Общество
Миром правит любовь,а любовь как всем известно слепа и к тому же зла.Или как?Или как обычно?
Слепа-да, но зла, не всегда. Какие люди, такая и любовь, по другому не бывает. http://www.youtube.com/watch?v=rk-fmvxmh1E&feature=related
Правильно!... миром правят козлы!... Привет!
"любовь зла - полюбишь и козла" - гласит народная мудрость.. . наверное россияне - исключительно влюбчивы, коль живут так...
Поэтому у нас получается как всегда - хотя хотим как лучше? ))))
А мы ее излечим от слепоты, полюбим и она подобреет, и мир изменится...))))
Ха!! ! Слепая и злая она
только в Случае подсовывания Козла! !
Но не всем же ТАК КРУПНО
Везёт! !
Вот так, как обычно!!
только в Случае подсовывания Козла! !
Но не всем же ТАК КРУПНО
Везёт! !
Вот так, как обычно!!
Татьяна Евдокимова
Миром правит Любовь... ДА!...Точнее:"Любовь покрывает всё". Только не животное начало в человеке имеется ввиду, а духовное взаимное понимание и поддержка.
Правильно))) ) И ведь никуда не денешься....
Наталья Воронова
И не хочется...Привет!
Так я думаю, шо это Нормально! А шо ещё можно ждать, от Любви-к деньгам?
Миром правим мы, пока санитар отвернулся.
Дохтур, не мутите воду
Матвей Сабенцев
Не, воду пусть мутит. Мозг пусть не трогает...
Это не любовь зла - это люди озлобленны ибо ЛЮБОВЬ эту по многу лет и в глаза не видели и не знают даже какая она - от этого и прагматизм появляется и пустоту эту деньгами заполняют . Где то так
Йэх!..) ) - даже как-то жаль средневековья!!!.)) ) -
во мне умер ВЕЛИКИЙ ИНКВИЗИТОР, док!!!.) ) -
(очень надеюсь, шо от щястья!))) )
Всё богъохульствуешь, красавчик?!!! (1Иоанна 4:8) :-)
Когъда ЗОРКОе СЕРЦЦЕ - слепнет..)) ) -
в бессильной ЗЛОбе..) ) -
ОДИН ШАГЪ..)) ) -
ОТ ЛЮБВИ ДО. . тогъо, шо действительно
правит миром..))) )
(и это - заметь!..) ) - я ещё к твоему
ПОЗНАНИЮ Богъа не цеплялась))))
(очень надеюсь, шо от щястья!))) )
Когъда ЗОРКОе СЕРЦЦЕ - слепнет..)) ) -
в бессильной ЗЛОбе..) ) -
ОДИН ШАГЪ..)) ) -
ОТ ЛЮБВИ ДО. . тогъо, шо действительно
правит миром..))) )
(и это - заметь!..) ) - я ещё к твоему
ПОЗНАНИЮ Богъа не цеплялась))))
Наталья Воронова
Привет!Спасибо за пожелания-учту!
Устарело. Любовь давно отлучили от власти. Миром правят прагматизм и коэффициент полезности - явления, страны, народа, конкретного человека.
я так и предполагала, ШО ты слепой злыдень... .
:}}
Не-е-е, Гугуцэ...: -)
эт любовь Зла - слепа,
а любовь Добра - просто с кулаками: -)
эт любовь Зла - слепа,
а любовь Добра - просто с кулаками: -)
Матвей Сабенцев
Не просто. У нее еще удар поставлен как у Майкла Тайсона.
Как же не повезло - то миру =))))))))))))))))))
Каким это миром правит любовь? У нас тут одни деньги правят!
Ужас! Слепая, злая и всеобъемлющая!
Вот и получается, что весь мир бардак...
Миром правят слепые но жадные люди ЛЮБОВЬ правит разумом ЧЕЛОВЕКА а между ними посредник под обычным названием ДЕНЬГИ ( ЗЛО ) Наверно так Но не любовь точно
Правит миром злая любовь, а спасёт его страшная сила - красота)))
Дмитрий Демин
Страшная красота - это так завораживает!
да и козлов много ( к тому что любовь зла, полюбишь и козла.. . :))
Не знаешь? А ещё Дохтур! Те, кто Миром правят, больше всех о Любви к людям кричат.
Миром правит Чубайс)))