Общество

Вы согласны что миром правят деньги, люди отвернулись от Бога?

На этом земном мире, люди живут на вранье, по своим понятиям, если они дали слово, они же его и забрали, то есть никому нельзя верить, получаеться что каждый за себя, живёт сам по себе. Политикам плевать на народ. Крименальный мир носит кресты как украшение, прикрываясь религией что верят в Бога, чтобы наживаються на его имени, а сами не верят, появился бы сейчас Иисус, они с ним так же поступили бы, как те кто распял его. Люди отвернулись от Бога. Миром правят деньги, деньги для них Бог.
На все 100%
Ольга Савинцева
Лучший ответ
религиозный тролль?
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо!
Natalya
согласна
вот это и есть конец света. Телец желает нас превратить в зверей, отобрав душу.
Am
Мир вообще жесток, это надо знать и с этим жить.
Sergey Gavrilov
Мы не согласны с вашими утверждениями. Может вы просто по себе судите?
Брюнетка С Зелеными Глазками Нет, По истории, Крестоностцы шли захватывать земли с крестами, во имя христа, крименальные груперовки, они говорят Бог простит, если всё так происходит значит так хочет Бог, и продолжают продовать детей, людей, как вещь, убивать, грабить, насиловать женщин и т.д. Выше стоящие чиновники-политики тоже самое делают, Сталин был жесток, но криминальный мир боялся его. Я согласен, доставалась всем и тем и другим, а сейчас даостаёться только простому народу, и страдает народ, если Политики и Криминальный мир провацыруют народ чтобы они взялись за оружие, то это будет по хлеще Начала 20 века.
да. и уже давно. если подтвердится, что и после смертного существования личности нет (без тела) -тогда этот Мир полное дерьмо.
Евгения Головлева Скинь е-mail. Отправлю доказательство, что есть. Вывод сделаешь сам.
Да не стоит так всё обобщать. В любое время при любом строе деньги играли немаловажную роль и Мы все за них работаем. . То что Вы цитируете это безумно и безграмотно. Придите в Провославный Храм постойте на богослужении, послушайте проповедь Священника, Вы немножко больше поймете о себе, о людях которые Вас окружают.
Брюнетка С Зелеными Глазками Иисус, если вы помните, прийдя в храм и увидев что там торгуют-продают церковные преднадлежности, он всех торгашей выгнал, у нас в церкви не только продают, но ещё ценники устанавливают на тот или иной товар и услугу. Точно не помню, но сказано было так, я дал помещение (храм) и полномочия Священо служителям служить Богу, не взяв не граша, а вы пользуетесь этим, торугуя и устанавливая ценники на тот или иной товар и услугу. Похертвования должны исходить от души человека.
Люди грешат! Могут убить за деньги! А потом идут в церковь - чтобы им отпустили грехи! Обсолютное кощунство.
Да ну! Не согласна, мы приходим в этот мир голенькими и уходим в одном костюме, деньги не дадут тебе искренней любви и уважения и не заменят человеческого счастья.
Это не так. Есть видимость этого, но это не так.
Сергей Мохов
Всё правильно видишь, осталось только сделать тебе вывод.. . что есть наша жизнь на земле? Если мы здесь значит это кому нибудь нужно или для чего-то нужно. Ну, а Бог дал человеку право выбора.
Вадим Аждер
За границей эта ситуация более менее лучше. В России это ярко выражено. Что могу сказать.. . Люди меняйтесь, и начинайте с себя.
А чего вы ждали от мирового капитализма? Ведь капитализм- власть капитала.
да, есть такое, но всё-таки для многих деньги не цель в жизни, а способ выжить в этой стране, а ведь бабло, тем у кого оно цель в жизни, на тот свет не возьмешь ,
Нет различий между адом и нашим миром,
Сейчас дьявол стал для всех кумиром.
Александр Розаев Почему для всех? Для меня дьявол не кумир. Не говори за всех.
Толик Батуев Сатана правит миром и , надолго.
бога нет
Александр Розаев ну не всё так просто на самом деле.
Толик Батуев как нет? а пупен?