Общество

Деньги правят миром, а деньгами - женщины?

Татьяна Химич
Деньги правят миром, а женщины - деньгами!!!! Но это только на уровне семьи!! !
А в мировом масштабе деньгами правят те, кто их имеет:::)))) )

Не в деньгах счастье, а в отношении к ним!!! !
Т. к. деньги - это инструмент с помощью которого и правят, и травят, и убивают, и уничтожают, но так же и приобретают блага и не только земные, если замаливают свои грехи (за деньги:::)) ) !!!
Любовь Зайруллина
Лучший ответ
не все и не всегда
sandra2907
Женщины не правят женщин ущемляют. . а без женщин нет жизни!
Нет. И женщинами.
Vanya .
Один вопрос! зачем быть богатым, когда можно жить в достатке! ? Да мне с детства тоже твердили, но тут любой дурак поймёт что все богатые - сволочи которых волнует только собственное достоинство выраженное в деньгах! Много вы знаете богачей которые к концу жизни отдали свои сокровища народу?? ? или построили что-то реально полезное?? ? Зачем столько копить когда знаешь, что всё равно помрёшь! Деньгами правят сволочи! А сволочи есть как и среди мужчин так и среди женщин!
миром правят деньги, деньгами евреи, евреями жажда власти, жажда власти - от комплекса неполноценности-комплекс из-за жесткого обращения с ними в детстве матерми.
да, пожалуй миром правят женщины)) ) но несколько опосредованно, даже слишком))
женщины правят миром а деньги женщинами
всем правит время)... время - деньги.. деньги - мусор.... все в этой жизни относительно)
Не знаю как правят или нет, но тратят их точно они.
Ну вы так всех женщин проститутками сделаете!
помечтай! : )
Красивые женщины!))