Общество

Миром правят ДЕНЬГИ или ЛЮБОВЬ?

Любовь сильнее денег! Только ради любви человек способен на безумные поступки. Истинная Любовь бесценна, ее нельзя купить ни за какие деньги.
Сергей Мельников
Лучший ответ
Любовь и голод правят миром . И сила . ( кажется Шекспир ).
Вся наша жизнь - изменяющийся поток состояний и явлений. Как правило, за этим стоит страх перед жизнью, ее переменчивостью, кажущейся многим угрожающей и пугающей.
Если мы не любим себя, то будем лишать себя денег и прочих благ. Только через любовь к себе мы способны осознать свою любовь к деньгам.
Б.
Бѣсогонъ .
Лера Францева
Большие деньги.
Joerg Gaiger
Если Добро и Зло всегда рядом - так и есть. Только Деньги это Сатана а Любовь это Бог.
Люди...
Ольга Андреева
Сатана тут правит бал... Люди бъются за металл. Любовь от Бога. Не всем дана. Каждому свое.
а фиг его знает. . любой даже самый успешный не может без любви...
Abai Saduakasov
У всех по разному, кто золотому тельцу покланяеться, а кто на службе у Любви.
Вика Гужеля
Если бы правила любовь, разве мир был бы таким жестоким? Конечно, деньги!
к сожеленью в мире правят деньги.. . люди все жестокие и ради денег они готовы на всё... они готовы предать.. . обмануть.. . своровать.. . и это всё ради денег.. . если б правила любовь было бы думаю хорошо.. . но считаю что этот мир гнусный и лживый.. . в нем люди не для других а каждый сам за себя.
Ольчик !!!
Люди с деньгами.. .
Bahodir Bekirov
любовь к деньгам
любовь конечно же!