Общество

Миром правят деньги ?

Каждый сам выбирает себе правителя.
Максим Пивоваров
Лучший ответ
К сожалению, да.
Олег Лазарев
Миром правя люди, которые правят деньгами.
Ирина Шалаева
Миром.... правят, и они у них тоже есть
БлагиЯ намерениЯ правЯт.
Скорее те, у кого их больше, чем у других.
Раиса Громова
Много денег.
Коля Рогов
деньги и секс
Lenchik Fedulova Как раз Вам Нет миром правит - Господь. А поклоняются - Господу (любви и заботе о ближнем), Богородице (жизни по устоям), золотому истукану (жажде денег и власти), блуднице вавилонской(блуд всех видов и мастей), Чревоугодничаю (алкоголь, еда)
миром правит гордыня и тщеславие
Malhaz Tetruashvili
Нет. Большие деньги.
Отчасти. Еще чувства.... различные...
деньги все ивсеми правят.
Елена *****
Да, миром правят люди, которым нужны только деньги и власть. Других ценностей для них не существует.
"В мире есть царь, этот царь беспощаден.
Голод названье ему! "
Некрасов. "Железная дорога"
Александр Че
Нет миром правит - Господь. А поклоняются - Господу (любви и заботе о ближнем) , Богородице (жизни по устоям) , золотому истукану (жажде денег и власти) , блуднице вавилонской (блуд всех видов и мастей) , Чревоугодничаю (алкоголь, еда)
Islam Islam
миром правят люди, любящие деньги
да!! ! Money talks!
какой мир? нет никакого мира пока-только антимир его отражение иллюзорное сон бред
Не всегда. Недаром Пушкин писал: "Всё куплю - сказало злато, всё возьму - сказал булат. Во время второй мировой войны немцы и русские абсолютно бесплатно и бескорыстно раздолбали всю Европу.
Жадность. правит миром, жадность к деньгам, поэтому люди убивают, грабят, поэтому существует проституция, порно, наркотики, коррупция, войны за газ и нефть и т. д.

В СССР люди имели все, и все равно копили деньги, и хотели стать богаче. Беспалтное жилье или очень дешевое, образование, медицина, курорты бесплатные лагеря для школьников, в школах хлебом кидались, много хлеба было.

Сейчас люди живут лучше чем короли жили 200 лет назад, стиральная машина, електрич или газовые печи, микроволновки, 5 мин и еда готова, телевизоры, горячая холодная вода в доме таскать не нужно с реки, машины не надо на лошади дрючится или пешком, все условия для жизни медицина на высоком уровне и все нам мало, надо самолет свой иметь Особняк, рабов подавай, жадность к деньгам а затем к власти потому что уже все есть
не... .
Ты не прав.. .
Миром правят женщины!)