Общество

Согласны, что миром правят огромные Транснациональные Компании? Неправда ли, какие знакомые нам названия?

Продукцией этих компаний завалены наши прилавки, мы пользуемся их услугами :
Nestle, Coca-Cola, Danone, Mars? General Mills, Apple Inc, Amason, Google, Microsoft, Facebooc,
JP Morgan Chase....
Не пора ли их вытеснять отечественными, чтобы освободиться от зависимости?
Элина Захарова
Миром правят сектанты. Типа Гитлера Адольфа Алоизовича.
Зоя
Лучший ответ
Миром правит Римский клуб.
шоколад Алёнка, Бабаевская, Краснова Октября и Буратилло
Тимур Рафиев
нет не пора. силенок не хватит. пусть патриоты пьют квас и пользуются радиолой
Olga Sinitsa
Элина Захарова ))) что такое радиола? цветок что ли?
Не миром, а западом. Не правит, а выдаивает. На востоке все иначе.
Со времен СССР мир поменялся теперь он открыт ...Свободное перемещение людей и товара по всему миру ...
Артем Халяпин
Миром да. В России частично. Те кто наивный чукот - якобы российский квас то же кока кола производит и получает прибыль.
Нет, не согласен.
Миром правят идеи, а не какие-то там жалкие одноразовые компании.
плохая затея, это естественный выбор человечества, заставить не получится, чтобы стать лучшим и признанным
миром правит страх а не компании
нет, конечно. у всех этих компаний поставщики и партнёры малые и средние предприятия. поэтому миром правят все, кто работает, производит и торгует.
Нет! Только благодаря таким компаниям мы можем чуствовать себя уверенно в любой точке земного шара...
Татьяна Маханева как в 5 точке)
Вова непозволит этого сделать. Он конкретно вооружается для уничтожения несогласного народа жить в концлагере. Это дьявольский план и если он его осуществит уничтожив последнего несогласного, живые будут завидовать мёртвым. Среди палицаев и гвардейцев людей нет, и они набирают силу для уничтожения любого кто хоть как-то сопротивляется. Народу надо срочно вооружаться и давать сокрушающий отпор этой чёрной нечести. Они сыкуны если их прижать, им плевать не только на народ, но и на вову с его братвой.
Сергей Смирнов
Чем вытеснять будем?
Pound Uk
Пора, начни с себя! Бери только отечественное
Даня Титов
Элина Захарова Из продуктов стараюсь брать белорусские.