Общество
Миром правит любовь,а она,как всем известно - слепа и зла.Или как?Или как обычно куда?
Любовь, это способность принести себя в жертву, в любой момент ради того "зла", к которому "слеп".
Миром правит расчет А любовь проходит
Алексатдр Некрасов
Приходит и выписывает "чек".
Слепа и зла к тем, кто не умеет КОЗЛА от ЛЮБИМОГО отличить! !
Вот так, как обычно.
Любовь не зла, козла я не любила.: -)))))))
Алия Коныртаева
Тонко!Мудро!Великолепно!
Миром никто не правит. Ну только если матушка-природа. И "любовь зла - полюбишь и козла" - это не она придумала
А не надо злить слепых! С ними-ласково надо!!!
Миром правит страх . А у страха как всем известно - глаза велики
Любовь бывает ещё и больна !
Любовь слепа, зла и заразна !
А зараза как бешенство, распространяется по организму очень быстро !
Любовь слепа, зла и заразна !
Так зафсехда гъоворят, док,
когъда фсерьёз подумывают
АП смене правителя...))))))))))))
когъда фсерьёз подумывают
АП смене правителя...))))))))))))
Любовь зла и слепа, но эт с какого конца на неё взглянуть, Как всехда!)))
Любовь любая- счастье, а зло люди придумали, чтобы оправдать свое несчастье . Любовь злой не бывает, она делает человека лучше. Вот, сегодня только что прочитала:
Не те калеки
Что не могут слышать, говорить и видеть.
А те, кто лишены способности любить.
Не те калеки
А те, кто лишены способности любить.
Сначала слепа, поэтому иногда приводит туда, куда совсем не целился. А злой становится потом, когда понимает, что не вовремя ослепла.
или как) )
Неужели ты не знал, миром правил капитал! )))
поэтому и люди озлобленные...
Она им не правит, она его движет.... правда частенько со зла и сослепу...
Ах, как бы хотелось! Правит не любовь, а стремление к ней. И на этом пути уловлены многие.
Хотелось бы что б она правила!
Но нет ведь даже определения любви...
Та не всем миром правит та, которая слепа и зла. Есть еще любовь-милосердие, любовь-счастье неописуемое, любовь-полет-невозможный... А кто куда, эт каждый сам....:))
Ага. Миром правит калека!! ! Злая притом!! ! :))))))
Любовь - прекрасная страна, обманная страна и каждый житель в ней обманщик, любовь весенняя страна ведь только в ней бывает счастье ...
Смотря как посмотришь