Общество

А вы можите перестать общаться с человеком из-за того что вам не нравится его музыка? А в целом он нормальный.

Есть причина, почему она ему нравится. Музыка-это вибрации, психический настрой... Возможно, здесь ваши вибрации не совпадают, но если Вам этот человек близок, любим, по-доброму, используя веские аргументы, попытайтесь с ним разговаривать на эту тему. . Если это тяжелая музыка, разрушительная, здесь все может быть довольно опасно для личности.
Игорь Говор
Лучший ответ
эт тож самое, что он не ест суп, а ты ешь.
Обращаю на муз. предпочтения, но не зацикливаюсь на этом.
Konstantin Mironov
надо придти к какому нибудь кампромису! Самое страшное, это предательство, а остальное мишура!
Нет, нельзя переставать общаться. Только если он не поставит условие, что и я должна буду полюбить его музыку, слушать ее день и ночь и даже поставить на звонок своего мобильного))))
Мне тоже, кажется, что бросить парня из-за такой глупости - это БРЕД!
*jan*dos* *ermahanov*
нет
Life Thug
Нет конечно. У людей разные вкусы.
Нури_-_-*** ***
По-моему это глупо. Если только этот человек не станет упорно навязывать мне её.
Yakoff Popov
но это же глупо... не слушайте музыку и намекните ему об этом....
Думаю это неправильно перестать с человеком общаться из-за музыки. Каждый из нас индивидуален, а следовательно свободен в выборе музыки, еды, одежды, вкусов и т. д и т. п. Главное воспринимать это спокойно и понимать.
Хм. Допустим я слушаю РОК а девушка хип-хоп что тогда? )) Живи вечными конфликтами )) впольне возможно ) когда знакомишся нужно узнать все )
Нет, это бред!
Вкусы не обязательно должны во всем совпадать)