Общество

Вам нравиться еврейская музыка и евреи?

Обожаю. . Пусть спляшут и споют..
Вячеслав Заярный
Лучший ответ
Мне не нравится.... еврейская музыка.... (Если вы про 7/40....и прочее подобное)
У них и музыка есть?
Dinara Baikenova
***наталья *** А как же! Мендельсон, например... Или Гершвин.
Нравиться. А евреи... как все могут нравиться? Мне в русских и других нациях тоже не все нравятся, как и в своей.
В общем - да.
Виктор В
нет.. я не уважаю безпредметное искусство во свех сферах, так же как и безпредметное мышление.... а так же не люблю паразитизм на международной классике....
Машуля Ремнева
Да... я сейчас слушаю...)) группа одна в стиле хип хоп... супер вообще.. и клипы у них классные.. .
еще певец один нравится... правда не все песни его. .
А чисто еврейские песни неочень... ну их национальные и все такое... как то неочень...
жалкие понтовилы.. да весь ваш так называемый Русский шансон (особенно его лагерная часть) -сплошная вариация 7/40....
Понять их трудно. Очень противоречивы. Для кого они лягушки, для кого золотая рыбка.
Уктам Юсупов
нравится!
Андрей Янин
дА! Хава нагила форевер
Леся Бородюк
Евгений Рудик Плюс "тум балалайка":)))
Лично я, к людям любой национальности, отношусь спокойно и с уважением к их традициям
музыка нравится, а евреи - люди как люди, какие-то нравятся, какие-то нет
Наби Тагиев
обажаю.. . без хава-нагилы жить немогу просто.
Если ты еврей, тебе нравится
Конечно. Я и сама в душе еврейка. Где-то.. .
Но родственники в Израиле есть, однако :-D
P1
Pro 1Oo Pupsik
С Новым годом в Иерусалиме! Люблю брателло Розенбаума! И народную еврейскую музыку люблю - она простая и душевня. Нагила хава. тумбалалайка и т. д. А здорово они в декабре 1991 года флаг СССР с Кремля опускали ( в 7 часов сорок минут) . " В семь сорок он подъедет....) . А ведь сами СССР строили. В чувстве юмора не откажешь.