Общество
Почему немцы нося еврейские имена и исповедуя еврейскую религию убивали евреев как недолюдей?
Основа фашизма это иудаизм, который учит "богоизраности" т.е гордыни над остальными народами и мировому господству, к чему и стремился ставленник жидомасонов Гитлер. Уничтожали только нищих евреев , это называется чисткой крови, таким образом еврейская элита избавляется от нищих и больных евреев.
Юра Соловьёв
Бред,к тому же безграмотный.
Они жертвы сатаны.
Поддались соблазну.Так заманчиво считать себя высшей расой! К тому же их "фюрер" очень вовремя "освободил их от химеры,называемой совестью".Но и тогда ещё оставались нормальные люди.
Начнём с того, что... евреи оч. активно убивали евреев носящих еврейские имена и исповедующих еврейскую веру. Разве не они приговорили Христа? Разве апостол Павел, до того как стал христианином не преследовал христиан и не казнил их?
Или евреям убивать евреев можно, а всем прочим нельзя? :)))
А может в Германии евреи убивали евреев, а немцы им только помогали.
Посмотри на эти фотки.

И кстати, всем известный еврей, миллиардер Сорос, не стесняясь рассказал в интервью, что заработал своё состояние на уничтожении евреев. И ни в чём не раскаивается. Как он сказал - Если не я, то кто-нибудь другой это бы делал и заработал. Так лучше я, чем кто-то.
Посмотри на эти фотки.

Потому что они завидовали евреям, что они Богом избранный народ и захотели также быть Богоизбранными.
Такой учесть им было обещано в библии Торе
Адольф считал Иисуса не евреем, а арийцем, которого убили евреи.
Отсюда и антисемитизм.
Фашисты потому что.
Евреи - Богом избранный для Себя народ, нацисты хотели это изменить, стать самими избранными; но дьявольское не может сравниться с Божьим...Дьявол уже побежден Христом на Кресте, потому нацизм не может победить - ни тогда, ни сейчас...