Общество

У меня дед еврей, во мне много еврейской крови? я еврей?

Евреи род ведут от женщин.
Наташа Ростова
Лучший ответ
Это здорово! Поздравляю!
Venera Bammatova
Четверть. Можешь вылить.)
ты лох. не отвлекай больше нас.
А у меня дед фрезеровщик, во мне много крови фрезеровщика? Я фрезеровщик ?
Rocci R
Нет, не еврей
Ты на четверть еврей. Гитлер считал евреями всех евреев, полуевреев и на четверть евреев. И всех их уничтожал.. . И поэтому в Израиль можно репатриироваться всем, кто хотя бы на четверть еврей. По еврейским законам еврей тот у кого мама еврейка... А я считаю вот кем ты себя ощущаешь, тот ты и есть.
Проблема, с которой столкнулись выходцы из СССР-России в Израиле.
Для тамошних церковников многие из них оказались отце-евреи, а не чистые евреи по родившей матери-еврейке. Оказывается, различают кровное происхождение от матери еврейки, а не по тому, что написано в пятом пункте анкеты, паспорта. Даже ревностное посещение синагоги или активность в общине не дают повода считаться евреем в глазах истинных ...
Много еврейской крови? Привёл бы концентрацию еврейской составляющей в процентах или промилле. Интересно...
Мать должна быть еврейкой
Алексей Яшин
Ты - Гитлер. У него дедушка тоже был евреем. Вероятно, что папа тоже, но об этом умалчивают.

Кстати, евреев он не уничтожал. Это ложь, чтобы получать с немецкого народа контибуцию после войны, для содержания Израиля, жители для которого собирались и готовились в пересылочных пунктах и на захваченных территориях.
Да и деньги на подготовку к войне он получал от жидовской мафии - банкиров, в том числе нью-йоркских.
Сдай кровь на анализ.
Татьяна @@@
И не мечтай
конечно еврей, но не истинный, а так.. . -гой какой нибудь, истинные евреи это только если мать еврейка
ну если дед то значит 1\4(одна четвёртая) в вас еврейской крови
евреев много веков уничтожали.. . и будут уничтожать.. . когда опять начнут - доберутся и до тебя)))
S*
Salima *****
ты араб
Надежда Я
Ну, это ещё нужно проверить.