не пойму...
Общество
Сижу и слушаю еврейскую музыку, лёгкая и динамичная... Чем же провинился еврейский народ: гонения, лишения, уничтожение?
Кухня и музыка у них замечательные. А вот люди...
На евреев всем по барабану. Евреев гоняют, уничтожают сами евреи. А началось всё с Моисея.
тем, что паразиты... всегда живут только за счёт других народов...
Николай Кожевников

Так пусть евреи и живут У СЕБЯ! В чём проблемы-то...
ХУЦПА (Сверхнаглость) — национальная еврейская черта.
«Шутцпа» Хутцпа Хуцпа — Еврейская борзость, оборзелость (англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. Chuzpe, польск. hucpa, чешск. chucpe, итал. chutzpah )
Главная черта евреев – это хуцпа.
Объяснение слова «Хутцпа» из Википедии:
«Хутцпа» — «свойство эстраординарной наглости, нахальности, хамства, злости и нетерпимости по отношению к другим. Слово это на идиш, и пишется как חוצפה. Оригинально используется евреями Восточной Европы», и в своём оригинальном виде понятие существует только в еврейском языке.
пример хуцпы:
…парень, виновный в убийстве своих родителей, просит у судьи снисхождения на том основании, что он сирота.
Рим высекал законы на каменных плитах, но прежде это было высечено в мозгу белого человека с высоким лбом — гражданина Рима: «Pereat mundus et fiat justitia». У Лиона Фейхтвангера в одном из романов есть красноречивый эпизод. Небольшой отряд римлян был окружён в Палестине восставшими иудеями и сдался в плен с условием, что им сохранят жизнь и позволят вернуться на родину. Как только легионеры сдали оружие, повстанцы стали их резать ножами. Римляне не сопротивлялись — они только поднимали руки вверх и повторяли два слова: «Договор», «Право». Голоса римлян становились всё тише и тише, пока наконец последний пленный не пал, пронзённый кинжалами.
http://www.samisdat.com/2/214-stuz.htm
Шутцпа — это предельная наглость и нахальство, которой, как утверждают сами её обладатели, обладают только они. Это например:
вот он стоит с кровавым кинжалом над трупом, вы прибегаете на крики помощи и спрашиваете: «что тут происходит?» Он ответит: «Вы убили человека» и даст вам кинжал, и потом на всех судах под клятвой будет клясться, что это вы и есть убийца. Это и есть — шуцпа, когда человек может сказать заведомую ложь под клятвой, даже если от этого пострадают невинные люди. Только они ей обладают.
[left]http://www.peoples.ru/military/scout/einshtein/einshtein.jpg[/left]Ещё один пример шуцпы: в 1917 году они произвели революцию в России и взяли в руки абсолютную власть, скрывшись под занавеской пролетарской революции и поставив впереди Сталина, как сейчас Путина.
Истребив 100 миллионов человек в России, они к 60м годам объявили именно себя пострадавшими, и на этом основании выпросили себе эмиграцию в Америку где и живут теперь припеваючи на полном государственном пансионе. Это и есть хуцпа.
Главная черта евреев – это хуцпа.
Объяснение слова «Хутцпа» из Википедии:
пример хуцпы:
http://www.samisdat.com/2/214-stuz.htm
Спросите у них, чем перед ними провинились арабы - они загнали их в гетто сектора Газа и объявили Израиль абс. фашистским "государством еврейского народа". Представили, что Россию объвили бы "государством русского народа" - как бы выли те же самые евреи? Почему они не хотят ДЕМОКРАТИИ и лишили арабов права голоса и не сделали общее с ними государство ?!
То-то же.... Израиль - абс. фашистское гос-во, с тем же самым гетто для арабов, которое евреи попробовали в Варшаве от нацистов. В чем разница ?
Света Коваль
Они полные мyдaки. Но не тем, что "лишили прав арабов", а тем, что дали им слишком много прав. Арабы Израиля имеют те же права, что другие израильтяне, собственную партию, депутатов парламента, газеты, та каналы, собственные школы и университеты. В университетах арабы имеют возможность учиться даже сидя в тюрьме.
Детская смертность у израильских арабов в два раза ниже, чем в России, и раз в десять ниже, чем в соседнем Египте. И при этом постоянно происходят теракты. Вместо спасибо. Повторюсь - мyдaки.
жадные они, работать не хотят, и Иисуса убили..
Ростовщичеством. Японцы на пушечный выстрел вас к себе не допускают и правильно делают. Шкодливо-наглые вы ребяты.
Они легко и динамично вешают лапшичку на уши.
Евреи нормальные, жиды-козлы.
ой! ми присовываем вашим женщинам БОЛЬШОЙ и ОБРЕЗАНЫЙ, и они тихо плачут от счастья... а людям-то — ЗАВИДНО!
Этот простой народ просто ПОДСТАВИЛИ политики.
тем что распяли Господа Бога Исуса Христа! Христос Воскресе!
Еврейский рэпчик есть?
Анечка Прус
нет, а у вас есть?