Общество
Что плохого в том что мне не нравятся еврейская музыка и еврейские телепередачи? Я- ФАШИСТ?
а как ты их вычесляешь?
нет, ты гой
посмотри израильтянина Задорнова с его песней ХАВАЙ, НАГилла!
http://radosvet.net/file/video/1900-zadornov-pljashet-pod-khava-nagilu.html
ХАВАЙ=кушай, а хто такой НАГ знаешь?
Во Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН, в статье 19 записано:
"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу безпрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и не зависимо от государственных границ".
Следовательно, Вы имеете право иметь любые убеждения, в том числе и быть антисемитом.
а мне нравится (даже на звонке стоит) я, что- еврейка???
Ты просто не меломан. И не любишь телевидение
Ты не плохо разбираешься в музыке и Тв
ты был бы фашистом если бы любил всю эту чушь
нет, ты необрезаный гой
что за бред, фашист это же не тот кто не любит евреев, фашизм это целая идеология которая построена не на евреях
ля-ля-ля-ля)))
Фашисты это Итальянци а не как некоторые говорят Немци. А разве Итальянци Евреи?
Не любишь Аллу Пугачеву, Киркорова ?
Мож у тя ваще нет слуха ?
а что такое еврейская музыка? 90% популярных рус. советских песен сочинили композиторы евреи частенько передирая свои национальные мелодии
ничего плохого в этом нет. у каждого свой вкус.
Нет, Вы - израильтянин.
А мне русские песнопения с ложками и воплями не нравятся и что? Ваше право смотреть и слушать то, что вам нравится.
нет, ты антисеммит
а за что их любить?
нет. потому что евреи есть настоящие фашисты.
Ведь фашисты-группа глупых фанатов следующая за одним шизофреником-и это достоверный факт!! !
И граждане милые не трогайте евреев- ведь согласно библии МЫ ВСЕ произошли от ЕВРЕЕВ (достоверный факт)!! ! Теперь кто будет ненавидеть самого себя!!!
И мне не нравится! Но я не ФАШИСТ!