Общество

Вам нравятся еврейские шутки? анекдот вн.:..

Хорошие добрые анекдоты.
Алтын Токтомамбетов
Лучший ответ
Михаил Проскурин В командиpовке умеp Абpам. Hадо было как-то тактично, деликатно сообщить жене Абpама, чтоб та не убивалась от гоpя. Решили, что кpоме Семы никто лучше этого не сделает. Он интеллигент и дипломат. Сема отыскал кваpтиpу Абpама, позвонил. Hа поpоге появилась жена Абpама:
- В чем дело?
Сема был обескуpажен, но не настолько, чтоб потеpять даp pечи.
- Вы знаете, мы с Абpамом были в командиpовке ?
- Знаю. И что?
- Вы знаете, что мы пpилично заpаботали?
- Знаю. И что?
- Вы знаете, мы все деньги пpопили. И Абpам тоже.
- Чтоб он подох! - вскpичала жена.
- А он так и сделал - вздохнул Сема.
Нравятся. Отвечаю загадкой - ЧТО ЗА ЗВЕРЬ: СПИКА ЧЁРНАЯ, БРЮШКО БЕЛОЕ, ЛАПКИ В НАВОЗЕ.
Ксения Паутова
Вот бывают же такие тормоза. Ну напишите сразу, так нет же, надо сначала нажать, а потом чего-то дописывать. И в жизни такие же тормоза.
Максим Русин это не тормоза - они просто забивают себе ячейку пораньше, а потом дописывают. в комментах, например, выгоднее быть первым, а не 50-м. потому - забил себе место, а потом допишешь.
Михаил Проскурин Не волнуйся, солнышко. Глючит инет.. Все претензии к моему провайдеру..
Или я обидела Вас раньше?)))). Забудьте.
Нравятся анекдоты про евреев) а еще и про грузин, и про армян, вот например:

Два грузина спят у костра в горах. Hочь холодная. Один говорит соседу:
- Вано, подкинь палку! Вай, да не мне, в костер!

Или вот:

Трахается муж с женой. Тут бах спазм. Вызывают скорою. Их привозят в Больницу. Идут по коридору, а тут уборщица:
- Что это вы такое делаете?
- Это мы танцуем, бабушка.
- А, понятно танцуете, вот то вчера aрмяне-то в паравозики играли.
тупые анегдоты есть не только про евреев
Михаил Проскурин Разговор двух евреев:
- Абрам, сколько стоит атомная бомба?
- Я думаю не меньше миллиона.
- Вот бы к нам в огород упала...
- рабе, а разве правоверному иудею можно есть свинину?
- естественно нет!
- а зачем покупаете?
- я никого не спрашиваю, потому мне никто не запрещает
не смешно
ведь поп в обязательном порядке только еврей
получается, анекдот антисемитский
А*
Андрей ******
Нравятся. Но по конкретной причине - кто предупрежден, тот вооружен.
Д*
Димка ***
Это не еврейские шутки это шутка ПРО евреев
что-то невидно.
Больше всего мне нравится анекдот, который ты мне рассказала:

"Куда тебя послать, чмо, чтобы ты отъебался от моих ответов-вопросов. Прямо, как банный лист, чес-слово! ! Пошёл воооооон! Иди нааааааахуй!!!! Неужели не дошло? Во тупоооой! "

Вот такой смешной анекдот.
Михаил Проскурин Задело? хахаха!! Напиши и прибей это над своей кроваткой. Читай на ночь и утром. Ежедневно, как отче наш.)))
и про евреев, и про чукчей и даже тонкий английский юмор... главное чтоб настроение подымал)))
Mihail Potapchuk
Нормальные шутки) ) Смешные.
Тем более на них можно учиться. . как и на любых других анекдотах.
Михаил Проскурин В поезде Москва-Харьков едут молодой студент и старый еврей-раввин. Студент спрашивает:
- Который час, не поскажете?
Раввин, не ответив, отворачивается и засыпает. Hа следующее утро студент спрашивает:
- Скажите, а почему вы вчера не ответили который час?
- Знаете, я подумал: если я скажу Вам который час, Вы, естественно, спросите у меня куда я еду. Я отвечу, что в Харьков. Затем Вы скажете, что Вам негде переночевать, и я, как культурный человек, предложу Вам переночевать у меня. Hочью Вы, естественно, соблазните мою молодую дочь и Вам придется на ней жениться. А я так подумал и решил: а на хрена мне зять, у которого даже часов нету?