Общество
Могут-ли мои дети(их 3-е)читать в детстве стихи Маршака(еврей) и слушать музыку Ростроповича(еврей)в этой стране?
Я родился в 1967 году 22 апреля.(русский)
И чем же Вам евреи не угодили? Сами то на чём выросли? На тех же стихах и музыке? А своим детям на красивом и умном значит расти давать не желаете?
43 на носу- уже бы и умнеть пора.. . да при наличии 3-х то детей....
Если Вы антисемит, мне Вас искренне жаль.
Да нормально всё будет с ними.... национализм потом придёт.
По мнению здешних вопрошателей и отвечателей, ни в коем случае! Ни-ни! Сначала проверьте всю родословную писателя, композитора, художника (желательно до 10 колена) , потом проверьте его на политическую благонадежность, А уж затем (по рекомендации не менее трех проверенных таким же образом товарищей).. . В путь!
Сложно педположить, что какого-нибудь ребенка можно этого лишить из-за национальности авторов.. . Наша страна много потеяет, отказавшись от трудов евеев.
Убожество! Кто тебя заставляет? Слушай фашистские марши, все остальное фашистское они впитали от тебя.
Согласитесь--- и стихи хороши, и музыка прекрасна. Читайте и слушайте. При чём здесь национальность? Слушаем же мы и Баха и Бетховена. А они же немцы.... Я никогда не обращаю внимание на национальность любого автора. Нравится, значит, нравится.
Ну читай Михалкова и слушай Вагнера.
А что в России евреи вне закона или нравственности?
тогда читатйте детям русские народные сказки и слушайте музыку великих "русских" композиторов, правда нужно тщательно разобраться, ведь, как правило, они все полукровки.
Между прочим, ни Маршак, ни Ростропович, нигде не писали, что их произведения еврейские, или для евреев. Может стоит брать пример?