Общество
Стоит ли воспитывать вкус у детей с детства и заставлять их слушать музыку 60-ых-70-ых?
не ну нафиг нада! пускай слушают треки 21го века
Заставлять не стоит ...а вот послушать в их присутствии хорошую музыку и прививать вкус это да !
Вкус воспитывать надо, но заставлять ни в коем случае! Если хорошая музыка всегда звучит в Вашей квартире, если у Вас это норма жизни, то и дети будут любить хорошую музыку!
и что же это вы за вкус у них воспитаете на этой лабуде?
Слушать лучше классику.
Воспитывать вкус нужно, но не заставлять конечн.
Невозможно привить или развить вкус, насильно заставляя.
с чего вы решили, что все, что было раньше-самое верное и лучшее?
Да они сами разбираются. :)
Дети сами разберуться, без нашего подталкивания.
не. пусть лучше Нагано и "Кровосток" слушают:)))
Юлія Павлюк
Мои дети будут воспитываться на Кровостоке=) Здарова=)
заставлять не надо
но дать послушать разочек можно
я так в 11 лет влюбилась в рок-н-ролл раз и навсегда!
но дать послушать разочек можно
фоном битлз и смоки
если вы заставляете слушать его музыку 60 70, это еще не говорит о том, что у него будет хороший вкус, в тч музыкальный...
нужно дать возможность послушать.
А это кто? Кобзон начала расцвета? Или Армстронг начала заката?
Юлія Павлюк
Понятия не имею=) Кобзон начала рассвета - это круто наверно=)
Наталья Л.
Макаревич, Антонов и еще до фига кого так называемых классиков
Заставлять не нужно точно, но 60 - 70-е это пожалуй лучшее, что есть...
Не в коем случае, если им это не нравиться!, и что значит (воспитывать) в твоём понемании???
Заставлять не стоит, но показывать надо разную, чтобы было из чего выбирать.
Не заставлять, а тактично советовать....
Конечно стоит. Очень познавательно. Особенно классика.
заставлять точно не нужно
зачем им ретро, если уж заставлять, то лучше классику.