Общество
Вы хотели бы вернцться в 70-ых и 80-ых? Наше с Вами детство!
Я бы хотел вернуться, если бы мне при этом вернули юность. А в сорок лет - как-то покомфортнее в 2009 году. Уже возраст, когда у костра с мокрыми ногами не попоёшь про солнышко лесное, и не половишь подмосковных ракушек на ужин, потому что жрать нечего. Можно и окочуриться. Но у нашего поколения по-прежнему любимая жратва - это совковая лапша, стратегическая тушенка и кильки в томате. И, кстати, консервы мы до сих пор по привычке всегда вскрываем обычным ножом, с размаху. Так что еще не все идеалы преданы.:)))
Ermek Isaev
Да! Мне тоже через 5 лет будет 40 лет. Грустно конечно вспоминать свое детство. 4 апреля умерла моя мама, отца нестало в 2000. У меня ростет сын, в этом году пойдет в 1 класс, и может быт он также будет вспоминать своё беззаботное детство когда вырастет
Mihail Antonov
РЕбята!!! Ну что же Вы так сопли распустили? Мне уже 15, как после 40-ка. Но я еще своего, почти новорожденного внука (26 декабря прошлого года) , собираюсь встащить на ДИМЕРДЖИ (визитка горного Крыма), прежде, чем ему исполниится 3 года. Чтобы он взглянул на этот мир с ВЫСОТЫ! Когда птицы летают у тебя далеко под ногами...А моя старшая внучка в 3,5 года, сидя у деда на рюкзаке, многозначительно произносила :"ДЕДа! А мы с тобой холосо идем..." Это в 2004-м году. Ах, как приятно вспомнить!!! Ребята! Вся жизнь впереди, если Вам всего 40! А детство - это уже не вернуть, и не мечтайте. Но подарить КРАСИВОЕ детство своим детям и внукам (и, несмело, - правнукам)! И при этом самим стать немного детьми, или чуть-чуть моложе? А может получится? Так почему - НЕТ? Вперед! Наверх! В.В.
Mihail Antonov
Денис! С арифметикой совсем плохо? 40+ 15... Уразумел? А Ты жалуешься... В.В.
Если при этом и детство вернётся, в смысле помолодеем до тех лет, то обеими руками ЗА, а если только ту действительность при нынешнем возрасте, то ну нафиг тех коммунистов.
конечно! ведь там можно было отдыхать в Гурзуфе и никто не спрашивал русский ты, или украинец... и детей из дет. садов водили гулять по городу без опасения, что похитят и детей и воспитательницу...
хорошо все это вспоминать
Ни в коем разе! Из под полы покупать кроссовки втридорога, гоняться за индийскими джинсами, втихаря пялиться на поделки "Голливуда", ходить на демонстрации из-под палки и голосовать "на 99% за нерушимый блок порточных и беспорточных", а по вечерам травить анекдоты про Чапаева, Штирлица, Ленина, Дзержинского. Дико радоваться "бесплатному жилью" за свой же счёт в Алтуфьево или Бутово. Давиться в "бесплатной поликлинике". "Раз в жизни съездить в Сочи", выслушивать вопросы старых и молодых маразматиков и "гнать в ответ с умным видом по "Манифесту компартии" перед поездкой в Болгарию. Нет, спасибо! Я там уже был.. . P.s. Слава Богу, что не застал "Краткий курс". "Туда" не хочу тем более...
Вы ещё спрашиваете? ! Дайте до ДЕТСТВА плацкартный билет.. . Да я бы и в общем не отказалась проехать ради ТАКОГО.
Да. Но ненадолго.
Привет, Денис. А что, есть машина времени? В. В.
Ermek Isaev
Хотелось бы очень!!! Только ксожалению это невозможно...
я в 76 родился, но пионерское детство помню хорошо, еще застал, но камсомол уже отменили....
Да, да, да...
Я с пребольшим удовольствием... Хорошее время было да и мы помоложе!