Общество

Я никогда не слушаю музыку в одиночестве:со мной её слушают ещё 3 этажа. А вы?

Я не слышу сделай погромче!!!
Олег Ильяшенко
Лучший ответ
Арай Ожмухаметова О! Второй на проекте с нормальным чувством юмора!
Респект и уважуха!!!
я людей уважаю
Сергей Рыбин
скорее всего, вы еще подросток
Иван Лепехин
Арай Ожмухаметова Нет. Я просто впала в деДство, а с юмором расстаться боюсь больше смерти.
Со мною слушают все тишину..
Юрий Рожков
Арай Ожмухаметова Надеюсь, что Вы не на кладбище.
Ох, когда-нибудь у этих трех этажей сдадут нервы и они вам по репе настучат или электричество перекроют....
Nurjanova Madina
Арай Ожмухаметова Не думаю: у них и нервы крепкие, и чувство юмора в норме, и репертуар с ними согласован..
Мы бы давно тебе все провода в щитке пооткусывали, дверь матерными словами исписали и замочную скважину ночью эпоксидкой заделали )))
Катерина Бадак
Арай Ожмухаметова Ну, для микроорганизмов маловато!
Ходите по улице с осторожностью! Несчастный случай НЕ ЗА ГОРАМИ!!
Аида Айтбек
Арай Ожмухаметова А я всегда в каске и бронежилете. Даже сплю в них.
Привет) ) а вас еще не побили)))
Татьяна Вострикова Во-во!И я про то же...Боже, храни от таких соседейПривет,Людочка..
вас еще не выселили или вы уже в тайге слушаете музыку
Valya Stoyanova
Арай Ожмухаметова А мне не могут выбрать тот участок тайги, где меня слышно не будет!
Я вот на опушке сижу в инете и сострадаю злым и ущербным с ампутированным чувством юмора.
А я в наушниках!!
Максим Усов
Арай Ожмухаметова Во! Хоть у кого-то чувство юмора в норме!
Респект и уважуха!
А я не глухой.
Firdovsi Cavadov
Арай Ожмухаметова Я - тоже, просто не люблю одиночество.
Ну и как? с соседями отношения нормальные? А если им ваш репертуар не нравится..
Арай Ожмухаметова А я согласовываю предварительно.
А я в одиночестве. Надеюсь на это.
Зачем она им? думайте о себе и не беспокойте соседей
Wiktorija Gruner
Арай Ожмухаметова А я по их заявкам!
со мной только соседи сверху.
пусть наслаждаются панком и металлом :).
я ж наслаждаюсь галимой попсой, которую они слушают. :)
Сергей Лелюхин
Арай Ожмухаметова Культурный обмен?
смотря что слушаем. и когда. а если все три включат с таким же расчетом. но в разной тональности. те понравится?
Aminjon Odiev
Арай Ожмухаметова А мне всё нравится : у меня с чувством юмора всё в порядке.
а со мной все 9 слушают
Po'latjon Oripov
коттедж, неактуально
Здесь ваш юмор не поняли. Вы попробуйте задать этот вопрос знатокам что где когда. Я думаю они оценят ваш тонкий юмор
Арай Ожмухаметова А юмор не мой, он - заимствован.
Считайте, что он - тест на его присутствие или полное отсутсвие.
приятных выходных!!!
а почему бы не 7 нот....
Katerina Zhirohova
Арай Ожмухаметова Чем больше, тем лучше.
Главное чтобы не в ночное время, у нас жили скинхеды, так музыка вообще не выключалась, так не музыка играла а тяжелая музыка на пониженных басах музыкального центра, можете представить что ощущали все мы с соседями. Хорошо, что они съехали, не долго прожили.
Витёк 85
Арай Ожмухаметова Нет. Мы время совместно согласовываем.
Зачем так громко? Глухота?
Арай Ожмухаметова Нет. Любовь к коллективизму, привитая во времена СССР.
А я уважаю соседей и с ними в хороших отношениях
Арай Ожмухаметова И я с ними живу душа в душу.
А я в частном доме живу, следовательно слушаю один
Арай Ожмухаметова Тогда Вы - мазохист с полным отсутствием юмора!
А я - жертва жизни в коммуналке.