Общество

Вы когда ночью или днем сидите в одиночестве, слушаете музыку, занимаетесь чем-то, вдруг никогда не возникает чувства,

....что за вашей спиной стоит незримое существо, которое не очень дружелюбно по отношению к вам?=))
Олег Егоров
нет. пока такого не наблюдал.. .
впрочем пусть хоть это существо скрасит одиночество - и то не плохо
Николай Крупский
Лучший ответ
Бывало но про отношение не чувствовал а вот наблюдает вроде и молчит но с какой-то ехидцей
Marina Baluyeva
Видимо, музыка расслабляет до такой степени, что начинаете подобное чувствовать.
Паша Дубинский
Bivaet i ochen' chasto, vot toL'ko suchestvo ne zlobnoe, a naoborot, ot nego ishodit takaya Lyubov' i zachita slovami ne opisat', eto mogno sravnit' toL'ko stem chuvstvom, kogda v detstve obnimaL papa, (mami ne biLo, v smisLe u nee svoya gizn').
Леонид Удалов
Никогда!
Я знаю, что мою жизнь оберегает мой Ангел-хранитель, который находится не сзади, но вокруг меня. Никогда в жизни не боялся никого и ничего. И дело даже не в моём пистолете 'Walter 88C', который ношу только выходя на улицу.
Настоящих врагов ищите в глазах встречных и родственников, а не случайных людей или приведений.
нет.. . со мной свяжись боица нечисть
Vovan444 Borovskoi
Никогда такого не было.
Sergey Zaycev
да, нет
Денис С
Олег Егоров ДА или НЕт? =))))
Леонид Удалов Tak ,,DA" iLi ,,NeT'' ?
Нет, глюков пока не наблюдалось
Anuta Frolova
da, slishkom daje v svizi s etim I odna nikogda ne ostaus nochiu, blago muj - introvert, po nocham doma vsegda.
Екатерина @
Это существо из параллельного мира! Наверное, это была эмоциональ из повести Айзека Азимова "Сами боги".
Кто- то тихо зашел, а Я и не заметил
Это к доктору..
Жексен Арынов
бывало такое. всегда незримым злобным существом оказывался голодный кот
та вот ща такое чувство как будто на кухне кто то ходит.. .
я знаю что чёрная кошка ко мне не дрожелюбно настроенна, она всегда на меня смотрит, даже в окно выгляну и там она внизу сидит и взгляд в меня вонзила...
Да не спорю это жутковато. Но мне кажется, что с таким много сталкивались, просто не хотят говорить. С таким или с чемто еще ...Просто в такой ситуации не надо паниковать и еще это может нервишки шалят.
бывает))))))
Не курю =)
это уже значит вы долго слушаете музыку!!!!)))) )
не притягивайте к себе это всё!
Сергей @@@@
бывает чувство, что на тебя кто-то смотрит 0_0
Вера Карпук
это действительно к доктору
Tolanboy Islomov
бывает что просто дверь сама закроется или что то падает сама по себе.... привыкла уже если честно)))))
Cамые недружелюбные существа - не за спиной.... Они на улице у пивной! Очень даже обозримые, и называются они: ПЬЯНОЕ БЫДЛО.
Айдар Ж
нет такого еще не было