Общество

У вас есть музыка для одиночества,когда одни дома ?

Miss ` O
У меня Милен Фармер на все случаи жизни))))))))))))))))
Ирина Крапоткина
Лучший ответ
Miss ` O Добрый вечер )
Жансерик Гулим Вот этот ролик помню)))))Даже был где то....в ответах)))
люблю Мерлина Мэнсона в акустическом исполнении ))
Есть, есть)))
Радио Релакс.
Алёна Козлова
Конечно, это музыка спокойная, умиротворённость приносящая:)
Oles9 Shulbaeva
Есть такая-песни Олега Скобля и Жанны Бичевской. Как только кто-то из родных появляются на пороге, так сразу говорят-Ты опять эту тягомотину слушаешь!
А МНЕ НРАВИТСЯ. Особенно Скобля. Его песни-это песни моей души. И их лучше слушать в одиночестве.
Людмила Церр
Да классика, испанская гитара.
Люблю спокойную романтическую музыку.
Вобще, то что ты слушаеш, то это состояние твоей души.
Арияш 69
Конечно! Так-то я всегда в наушниках, потому что моих музыкальных пристрастий родные и близкие на разделяют в категорической форме и третируют меня. А когда их нет, я врубаю колонки и пользуюсь случаем на всю катушку!
У меня есть даже музыка, когда я одна дома и музыка, когда я ощущаю одиночество.
Дамир Гайфулин
А у меня Стинг, тоже на все случаи))))))))))))
Я себе в мэйле накачала всё то, что люблю. Есть для любого настроения.
Люблю Дидюлю
Дома я один не бываю. Поэтому такую музыку слушаю в плеере.
Вера Богрина
Вера Богрина ГО, Янка и т.д.
Можно слушать и в наушниках! А вообще я люблю Пугачёву " А ты не знал ". Я эту песню ору в наушниках, когда никого нет. Один раз меня муж застал за этим занятием.
Сергей Сенцов
да только соседи звонят в милицию (полицию)
Тима К
Dire Straits.
да, тихая и спокойная.
классику слушаю)