Общество
В доме завёлся сосед, гаденыш, который врубает ночью музыку на мощных бассах, дом ходуном ходит. . варианты действия?
Проблема основаная в том, что не удается найти его, в коридорной секции музыка не слышна и не понтяно вообще снизу/сверху, какой этаж, а беспокоить всех "подозреваемых" в 2 часа ночи не хочется. Что делать? Какие есть варианты действия? Только не пишите про заяву ментам, как я могу писать заяву не зная на кого? Да, и еще заранее подскажите, какие обычно люди так себя ведут? Понятно, что если человек врубает музыку громко в 2 часа ночи, то уже означает. что на окружающих ему насрать. Встречают всегда грубостью? т. е. как лучше с таким? Сразу жестко или можно для начала и побыть вежливым?
Вычислять по любому придётся. А вот потом на сайт нарко контроля (с какого нибудь кафе с вай фаем) с кляузой что там притон. Спезназ наркоконтроля по заяве начнёт поиски с паркета и кончит обоями. А когда не найдут, подбросят чтоб не отвечать за паркет. Лекарство сто процентное.
может показалось?
Самый лучший способ- вырубить электричество на щитке и посидеть в засаде. Мирно спящие граждане будут продолжать давить подушки, а Ваш недруг резво помчит устранять неисправность.. . тут-то Вы ему и объясните, почем нынче платная реанимация...
Заявление в полицию- поможет
Первое дело- вычислить пидораса.
полицаям настучи
Днем поговорите с соседями, скорее всего найдется сосед который проживает рядом с этим "любителем музыки"
Просто открой щиток и отруби ему свет в квартире.
хорошо было бы его найти. и хотя бы объяснить ему, чтобы музыку не врубал. если не будет слушать, значит заявление только писать.
увы, нет других вариантов
Выйди в подъезд, и послушай у каждой двери. . .Если это не в твоем подъезде, значит утром в соседний сходи (смежный с твоим) , и поговори с бабульками. . .Они точно скажут кто дебошир. . .Далее на выбор, либо сразу ментовка, либо сначала побыть вежливым...
у нас есть такой дегенерат. Дом-панелька звук не поймёшь откуда, разговаривали поочерёдно со всеми соседями, вычислили. Разговаривали поднимались бесполезно, пару раз пришлось с милицией вроде помогло (соседи подписи собрали).
можно найти собратьев по несчастью и определить откуда звук с разных точек при помощи фонендоскопа или пустой банки по старинке
прикладываешь горлышком к стене или полу и слышишь что делается у соседей
дальше к участковому и по схеме. .
Я пользуюсь берушами. . Всё равно невозможно навести тишину в многоквартирном доме..
у нас дома сверлили мама как дала деревянной расческой по трубе (который соединяется с батареей) , и он кто сверлил замолк
купи установку земля-воздух