Общество

Что с соседом малолеткой делать!? Врубает музон за стенкой хоть вешайся.

Один раз я его уже бил. Его бабка на меня полицию вызвала. Думаю пора повторить..?
=_Ice Baby_= ***
дайте ему ВАШУ музыку пусть включает, хоть приятнее будет..
Наталья Шаврина
Лучший ответ
Есть возможность взять управление подачи электроэнергии на себя? Ну тоесть автомат где не в коридоре?
Смотря в какой стране живете и какие законы насчет этого. В России днем можно и ничего не сделаешь, судя по тому что у вас полиция - вы не в России, изучите законодательство на этот счет, может пора вам самому полицию вызывать, но бить в любом случае незаконно.
Смеряй сколько децибел у тебя - должно быть меньше 60 И составь акт с работниками ЖЭУ! С этим актом обратись к участковому! Не поможет - подавай в суд!
У меня та же проблема!
Зашла, чтобы прочитать советы!
Идея с откл. рубильника мне подходит. У нас щит на площадке между квартирами.
Извините, что использовала Ваш вопрос!
Да повесьте на стену ковер - тише станет на много.
Ну или дождтесь, когда он музыку выключит - спать ляжет и музыку пожестче.. . На утро не забудьте спросить как спалось. Ну или позванивайте ему по ночам на телефон или в дверь, обязательно чтобы просыпался.. .
А ели бить будете - можно сесть вполне серьезно - отмазка про музыку в суде не прокатит...
Ervin Salemets
вешайся
Виталя Котусов
Задолбай его вежливыми просьбами убавить звук...)) ) Ежеминутно звони, стучи, проси.... Убедительно так, настойчиво... Веживо и до тошноты культурно....)) ) И так весь день... А там видно будет, кто кого измором возьмёт...)) ) А если он сорвётся от такой "вежливости" ,в рыло ему, и он же виноват будет...)))
Я своему эл. пакетники отключил.
Юлия Алекс
Дмитрий Мыхов Да я тоже так делал. Но он с бабкой живёт. Они потом несколько дней без света живут. Незнают как сделать, ждут мантёра.
Жалко. Это не выход, лутше в бубен.
а ты той же монетой попробуй когда они этого не ждут ну типа того часиков в 6.00 утра на всю... Кобзона....))
A\
Alecsandr \\\
тут тока 3,14Zдить - по-другому не поймет
Victor ........
В разрешенные часы с 6 утра до 12 вечера, ничего не сделаете, а если позже, то пишите участковому. Если он вам ночью, врубите ему с утра, часов в 6.Пусть поспит.)))
Вырубай в этот момент, периодически, эл. счётчик в его квартире, если он на площадке в общем щитке. . он не поймёт в чём дело, а бить, не надо!
Подожди, када уснёт (спит же этот засранец когда-нибудь?) и через полтора часа врубай какой-нибудь жестокий музон-хеви метал, шансон или классическую, подростеки особенно классическую ненавидят... а его не бей.
Пара сеансов должна помочь
Ма
Малышка
а милицию вызывать не пробовали? пусть его штрафанут, если после 23:00 музыку врубает.
Exzibit Exzibit
Вообще то, если он включает музыку поздно вечером, то это нарушение общественного порядка, что является правонарушением и влечет за собой нарушение штрафа. Как минимум можно вызвать участкового. Как максимум своими способами (можно словами, можно не только ими) объяснить доходчиво, что он живет не один в доме.
Гена ??????