Общество
уснула в 2ночи. соседи стали делать ремонт в 8утра. какую гадость им за это сделать????
Добрая ты очень. Меня соседи за километр обходят. По телефону спрашивают разрешения на ремонт.
то что вы уснули в 2 ноч-ваша личная трагедия
а вот то что начали делать ремонт в 8 утра-нарушение закона-заява в милицию и ДЭЗ
Выставить ведро водки...
Пукни под одеялом и не дай им понюхать.
Покажи в сторону их стенки фигу.
бей "врага" его же оружием: дождись, когда они уставшие лягут спать и - бодренькую музычку им... для вдохновения )
ну и что. я когда спать хочу - мне хоть ремонт, хоть потоп. темным платочком глазки и ушки завязала и - наслаждайся сном.
А ты живешь над ними !!?
Колонку к батарее))
Они порядок не нарушают, ночным считается время с 22-оо до 6-оо, так что о гадостях и не думайте
Александр Невредов
в воскресенье до 10
Самый лучший способ договориться мирно: ) Оговорите время, в которое вам особенно не хочется слышать звуки ремонта. Обычно люди идут навстречу. А пытаться воздействовать звуком вам радости не принесёт и даже вызовет неудовольствие других соседей: ( Ремонтировать они ведь всё равно не прекратят.
Когда наши соседи делали ремонт, я сходила и вежливо попросила не сверлить до 8.30 утра и между 13-15 часами (ребёнок спал) и договор был принят.
заявление написать участковому
насри перед дверью, накрой газетой, подожги её с угол и позвони ублюдкам в дверь
или, если дверь обита обшивкой-поработай ножом
или, если электро щиток снаружи, то коротни
это их право...
Александр Невредов
их право стучать в воскресенье начинается в 10
В выходные просверлить пару отверстий эл. дрелью в 7.30 утра, когда соседи закончат свой ремонт
купить торт и этой ночью в 2 часа сходить к ним на кофе.
никакой, кто мешал спать ложиться например в 11,
по закону все справедливо, и не каждый же выходной у них ремонт
Сказать спасибоооо.
просто подойди и скажи что бы так не делали, либо дай в морду)))
сочувствую)
Кто ж вам спать не давал до 2 часов???? Ремонт соседям тоже нужно делать, в конце-концов они ничего не нарушают - ночное время считается с 22.00 до 6 часов утра. Зло в ответ порождает только зло. Поэтому вместо того, чтобы сделать гадости соседям - лучше ппытайтесь найти с ними контакт и договориться. Хотя, возможно, что у них наемные рабочие и рабочий день у них начинается с 8 часов. Тогда просто придется некотрое время потерпеть. Ремонт же не вечен.
Александр Невредов
п. 2.7 Приложения 4 к Постановлению Правительства Москвы « О порядке переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах на территории города Москвы» от 8 февраля 2005 г. N 73-ПП устанавливает, что режим переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах устанавливается с учетом следующих требований.
В жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается:
- производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни;
- начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 и (или) заканчивать их позднее 19.00;
- применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации;
Вруби на полную музыку с утра пораньше, или позно ночью когда они спать будут! Я уже так делала!!!!
вскрыть себе вены.
P.S. привет крошка
Александр Невредов
приветик))) я уж соскучилась по тебе))))