Общество

Сосед (из другого подъзеда, что за стенкой) любит по ночам, выпива музон на полную катушку включать и крутить всю ночь.

У нас грудной ребенок. Дважды вызывали милицию, но никакого эффекта, даже не знаем, дошли ли они до этого придурка... Что посоветуете делать?
Вл
Владочка
1) когда вызываете милиццию спрашивайте фамилию и должность принимающего вызов, если не реагируют попросите данные и координаты руководства и поставте их в известность о том, что будете жаловаться. Если и это не поможет идите в прокуратуру с жалобой на милицию.
2) Если сосед не угомониться, то напишите заявление участковому милиционеру, соберите подписи у таких же пострадавших как Вы. Только заявление пишите в 2х экземплярах, участковый при приёме заявления должен его зарегистрировать, один экземпляр отдать Вам проставив на нём номер регистрации. Если участковый будет бездействовать опять же, идите в прокуратуру.
Елена Мухина
Лучший ответ
Вашему мужу нужно разок наведаться "в гости" к соседу, прихватив с собой парочку крепких ребят-друзей.
а что тут посоветуешь. . по башке тока вломить..
Agisheva Farida
вызвать участкового и написать заявление, а так вызывать милицию толка нет, он имеет права и не открыть ночью, это вечные проблемы соседей, и потом давит на участкового--пусть принимает меры
S_
Sundet _
Муж Ваш пусть его отбуцкает пару раз во дворе, будет в наушниках музыку слушать.. . Если муж пацифист, сходите участковому и напишите заявление, надо настоять чтобы его приняли и потом взрывать мозг начальству Вашего ОВД вопросами, какие действия предприняты в связи с Вашим заявлением.. . Когда они от Вас устанут, они нажмут на участкового так, что он к Вашему соседу начнёт каждый день с проверками ходить...
дверь поджечь а ещё круче, достань дегтя и намаж ему двери, вот вонять будет пипец!!!!
купить нормальную квартиру и сделать звукоизоляцию
Dashka Dashka
Владочка с удовольствием, если вы деньги дадите. С моей з/п 4900 не на покупаешься.
я вас понимаю. у меня у самой есть такие знакомые. я их соседям не завидую. когда в четыре утра так играет музыка, что соседи со второго этаже соседнего подъезда (а он на пятом живет) приходят просить сделать тише ибо грудной ребенок. и честно скажу. ничего не сделаете и милиция вам не поможет. это культура, которая напрочь отсуствует. стоит надеяться, что с возрастом все пройдет или переехать
Homya Chok