Общество
А почему те,у которых крутые иномарки такие дебилы?То с битой выскакивают по пустякам, то музон на всю катушку врубят
К сожалению, часто за рулём иномарок сидят обычные и далеко не самые развитые в умственном отношении люди. Многие являются отпрысками чиновников и даже не работают, машины покупают им папы, многие и права покупают, не научившись ездить. Как пошла мода на иномарки с 90х годов, так это и продолжается по сей день. Это ещё одна всеобщая болезнь нашего деградирующего народа.
Это от бескультурья. Насмотрелись американских видиков и тупо подражают. В Москве давеча один такой выскочил "разобратья" с битой, так его этой-же битой и забили такие-же уроды.
страна такая Овно рулит (((
так как комплексы были . что они дерьмо, а как купили то дескать им можно всё . это английский сталин всё воспитал так и Зюганов
От безнаказанности. Уверены, что бы ни натворили, им ничего за это не будет. Папа с мамой прикроют. Законы ведь не для всех одинаковы.
Чванство-одна из наших национальных черт, азиаты мы в большей степени потому что
у нас люди оцениваются не по успеху, которого они добились в жизни, а по тому, на какой марке автомобиля этот человек ездит
они таким поведением пытаются привлечь внимание к тому, какие они крутые и какие у них крутые тачки, хотя конечно вся эта демонстрация весьма глупа.
Жалгас Алибеков
точнее самоутверждаются
Круты машины как правило покупают те у кого маленький член. Отсюда и поведение - комплексы
когда у человека много денег у него крышу сносит и ему кажется что он больше умнее и сильнее других =)
"Трудно быть Богом" Мне многое стало понятно, общество неумолимо глупеет и звереет, думаю это целенаправленная политика.
когда я вырасту стану такой же дибилкой
Айсулу Арынова
Лучше на велосипеде катайся..а то гипертонию заработаешь..)
Игорь Чурдин
Тебе и не надо ждать когда вырастешь, ты уже та, о которой мечтаешь
У нас таких крутых нет. Слишком дорогие биты.