Общество

Почему те люди, которые кричат, что они патриоты нашей Родины, при этом носят импортные шмотки, ездят на иномарках и пол

Emin Iskenderov
судить людей надо по делам, а не по словам - забыли чтоль
Катя Мавська
Лучший ответ
Так у нас ничего своего не производят... Лада Калина даже под премьером развалилась...
А Вы, судя по вопросу, одеваетесь во все отечественное?
Emin Iskenderov А кто сказал, что я патриот?
Тот же вопрос. Если вам предстоит купить toyota или калину что вы купите?
Безусловно выберите toyota, не задумываясь о том чтобы покупая свой товар вы развиваете Отечественную промышленность.
Лидия Власова
К сожалению, нелегко найти одежду и обувь произведенные в России. Конечно хотелось бы одеваться во все отечественное, но полностью составить свой гардероб по этому принципу не получается.
Машины у меня нет, но если бы была, выбирала бы по качеству, а не в зависимости от производителя.
При этом никто не может запретить мне считать себя патриоткой той страны где я родилась.
Импортные вещи покупаю по необходимости, а вот литературу предпочитаю нашу, ни у кого нет такого красивого поэтического слога как у русских поэтов.
Так сложилось, что Россия славится в первую очередь духовными ценностями.
это необходимость.
вся Европа нашим газом пользуется, но они ж от этого не меньшие патриоты своей страны.
ну давайте называть калоши мокроступы нос сморкальником, тогда будем истиными патриотами ...бред какой то
угу а патриот должен ыть обязательно в русской тройке трусы майка фуфайка.. . и с балалайкой . таких на проекте пруд пруди ..))) присмотрись их очень видно по вопросам и ответам...))
Лидия Власова Про балалайку как вы здорово подметили)))
Выбора нет.
Промышленность уничтожена невидимой рукой рынка. А то что осталось в основной массе не выдерживает никакой критики.
а что им носить и начем ездить если Россию захвотила волна запада да и наши производители нестораются улучшить качество выпускаемого товара а порой и сами просто переходят на их технологию - но ето незначит что от этого нелюбишь свою родину