Общество
тут сидят люди у которых есть иномарка дорогая от 500 тыс. руб? если да, то как вы на нее заработали? и во сколько купили?
мне 20 лет просто вот работаю над собой чтоб потом в 35-40 купить тоже иномарку. дорогую. дом и дети чтоб были довольны мною.
500 тысяч это дорого?

Merdan Saparlyew
для меня да.
Merdan Saparlyew
мои родители вобще ездят на иже за 50 тыс. руб так что ...
500 тыс. дорогая? Удивил.
Merdan Saparlyew
от 500. ну можно за 1 1млн.
Купишь за пару лет, если вместе с женой копить будете.
500 тыс руб енто $ 9 тыс.. ---это цена ток "дорого" велосипеда..
У меня как раз куплена за 500,но почти десять лет назад и покупал уже в таком же возрасте. А заработал на крайнем севере. И дом и нормальную пенсию и машины.

Merdan Saparlyew
нои
работай старайся много учи, покажи себя, и зарплата большая тебя найдет
Merdan Saparlyew
учится? ну его нафигю лучше работать пахать как проклятый
Сначала купили одну, потом подкопили другую подороже и так далее.
В Приморском крае в каждой семье есть иномарки, причём не одна. Иногда по 2-3.Моряки. А мой сын, например, с 8 класса помимо школы, работал в в/ч на свинарнике, ухаживая за 12 свиньями до и после уроков. А летом в земельном комитете ещё геофизическую съемку делал. Зато к концу школы у него была "Тайота-терсел" самим заработанная. Всё зависит от желания. Если оно есть, то возможности всегда будут. Если его нет, то всегда найдутся отговорки и виноватые в его неисполнении.
Merdan Saparlyew
я имел ввиду заработать в 25 лет 5 млн. руб? мне кажется это не реально в таком возрасте, бил гейцы не в счет
пил только чай. оно тебе надо?))))
Праворульную захотел?
Ну так всегда бывает. Первое поколение пахат, второе поднимает, третье тратит. 500 тыс рублей по современным меркам вообще не деньги. По крайней мере когда речь идет о хорошей иномарке. Если речь идет о Российском автомобиле, тогда другое дело. Все зависит не от того сколько, а как пахать. Лично я считаю что - нужно по возможности обходиться без авто. Но если покупать, то нужно покупать хороший автомобиль по максимуму. Во первых скупой платит дважды, во вторых огромное большинство людей оценивает тебя по авто и одежде. Так что в хорошем авто шансов продвигаться по службе или же создать свое дело больше, ибо принимать будут тебя положительнее.
Налоговая проверка?