Общество
Правда ли, что в США людям плевать, насколько у водителя крутая иномарка, насколько крутой номер и кто сидит за рулем?
Неправда.
Кстати там люди одеваются обычно. . У нас за хлебом в норковых шубах ))
Ты не поверишь, но там это никому неважно: -)
пардон какая иномарка ...
Ну там без машины никуда )) крутая иномарка- там нет такого слова
В Эмиратах стоят миллионы, и скупают даже для не родившихся детей
А ты возьми и просмотри веб-камеры он-лайн по Штатам. Там много чего интересного увидишь - настоящую их жизнь, а не голливудскую киношную. Обычные люди, обычно одеты, ездят на обычных автомобилях. Конечно, было-бы ещё лучше туда поехать и посмотреть воочию.
Юмор ниже.
У них есть возможность заказать любой номер - с любым словом или набором цифр. Кто во что горазд.

мне тоже наплевать на какой машине люди вокруг меня, не говорю уже о номере.
правда,
абсолютно плевать, они не снобы
Не совсем так. У них разделение на классы с большими интервалами между ними возникло и поддерживается уже давно. Кто-то сидит в классе середнячка и неплохо себя в нём чувствует, ибо обеспечен определённым набором гарантий. Но также есть люди, которым всегда хочется жить лучше, чем они могут себе позволить - у таких слюна на тему чужого Бентли и бежит. Да, номера можно получить любые, так по поводу них никто и не клинится.
И вот как раз именно из США пошёл вещизм и современное поклонение деньгам вкупе с бездуховностью. Так что...
резинка на трусах меня то-же не волнует))))))))))))))))))))))))
Ну там же нет культа вещизма, там лемузинами не меряются.
Так что правда.