Общество

Сосед - алкаш через стенку орет по ночам, я раз не выдержал - набил ему морду - что делать, боюсь убью суку

15 суток это хорошо, но придёться это делать два раза в месяц! У меня такой же был и морду били, и словами пробовали! Таким по барабану! Мой сосед помер этим летом, теперь тихо, очень тихо!!!
Ольга Net
Лучший ответ
вызвать милицию, хоть пару недель отоспитесь!
Ильяс Алпысов
Пустое дело... если соседу моча в голову бьёт...
Совет: боксёрские перчатки и и периодически проводишь внушение, при этом кулаки не травмируешь, но очень убедителен!
Edik Chadin
Сделайте шумоизоляцию смежной с соседом стены.
Аня Митрошина
Ментов без мазы вызывать - им пополам. Надо морду так набить, чтобы запомнил.
Юрий Коновалов
Гуманнее надо быть, гуманнее... Вы беруши купите и звукоизоляцию сделайте, помогает, а злиться не надо, нервные клетки ведь не вечные...
Я думаю -мало дал ему... А то он не орал бы...
**
*яна *
ты че дурак?
нафик терпеть, знаешь такой номер 02?
звони и через 20 мин. будешь спать спокойно, по крайей мере 2 недели, а там еще раз, пока соседа не выдрессируешь :)
Это страшное слово соседи... Вруби музыку... Попробуй напугать, чтоб дар речи потерял на время. Но не убивай, ненадо
Виктор Камнев
попробуй кинуть его на хату
Милиция не поможет. Продолжать бить морду, но аккуратно.
Вызвать милицию и закатать его на 15 суток
Елена ******
Я раз поговорил, он успокоился (такая же была проблема)
А милицию не пробовал вызывать.
я своему свет вырубаю, хорошо щиток не закрыт на площадке лестничной
Такая-же херня, только с музыкой. Но я не парюсь, полицию вызывать без понтово и опасно. Если не дакажешь что вызвал по делу будешь платить штраф за лож. вызов. . Только бить! Один, два три раза. пока не дойдёт. У меня так.
Если не веришь в 02, вызови психиатричку и некоторое время будешь спать спокойно...
для этого алкана успокоительное - дело двух ночей и двух бутылок водки!
первая ночь: орет? заходишь, в морду, и вливаешь силой естесно ему бутылку водки в пасть! а пока процесс проходит - говоришь: "Если сцYко еще раз среди ночи заорешь - следующую бутылку водки волью через ж@пу!!!. А если и после этого не угомонишься - то третью бутылку я выставлю педикам-садистам! Усек?... "

П. с. : у меня так сработало.. . теперь соседа даже пьяным в подъезде никто не видит!