Общество

Почему Вам трудно выйти на улицу, и набить людям морду-лица, что мешают вам спать?

Мне не трудно, но не орут, заразы.
Мария Баканова
Лучший ответ
Тогда спать будет некогда, все время придется морды бить.
мене уже некто не мешает!
&M
< Meirmani >
Я могу лишь разрабатывать голосовые связки! А если придётся драться, то силёнок махаться с мужиками у меня нет, поэтому, придётся задействовать тяжелую артиллерию-а если убью кого-нибудь?!
Denchik Shvecov
Мне не трудно выйти и нетрудно набить, только есть одна неувязочка. Не могу найти морду на лице и лицо на морде. Куда бить? Не знаю.
Долго мне искать эту морду придется - вокруг тишина...
Михаил Шишков И у меня... Один в один!
если я хочу спать, мне никто не помешает
У нас район тихий, алкашня под окнами не орёт, соседи не буянят. Дорога правда рядом, так я на ночь уши берушами затыкаю и сплю как младенец. )))
Хм.. . разница в весовых категориях ощутимая, причем не в мою пользу.
иногда бывает такая проблема, когда соседи сверху что-то сверлят именно с 7-8 утра.. . мозги б себе вправили, больше толка было бы...
дело случая! когда это делать просто лень а когда их сильно много и надо брать с сабой малаток (а стрёмно ведь с малатком можно и в цугундер уехать) я живу на 9 и начных гитаристов отвадил с помащью презиков и вады
Твой Малыш:)
1. Девушкам это не комильфо - самой набьют.
2. Зачем драться если можно вызвать полицию? Звонила как то летом, приехали и быстро пьяная компания исчезла из под окон.