...Как раз выйти замуж легко.. а вот выйти из замужества. .
и сбросить с шеи альфонса действительно нелегко.. зато
после такого брака все мужики будут мерещиться альфонсами
мечтающими поработить скромную труженницу Орнеллу.. .
Да ну их.. Да здравствует свободная любофь!
Общество
почему так трудно выйти замуж?
Namiq Emi
про скромность умолчим....
Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть!
жизнь такая))))
чего трудного то бери мужика, плати 200р и выходи
У всех разные ожидания от брака---женщина хочет одно, а мужчина---другое. Правда раньше всё было не так, и мы были несколько иными.
Легко выходить совсем молодым- и притираются быстрее, и требования к партнёру не такие строгие- гормоны играют. Чем старше человек, тем он разборчивее, да и " Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Это будет не сложно, если женщина перестанет воспринимать мужчину только как инструмент для собственного выживания...
Разве?
Некоторые делают это регулярно.
а жениться то как трудно...
за олигарха?))
потому что все бесят;)
А я так думаю, что просто выбрать трудно)
...трудно выбрать ...
без труда не выловишь и рыбку из пруда...)
Желающих дурачков маловато осталось, на шею себе суку какую-нибудь посадить! Что-бы потом она козни тебе всю жизнь строила!
Замуж всегда трудно выходить, ведь это большая ответственность.
Выйти замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть....
не знаю, у меня получилось, получится и у Вас
Потому что мужчины - консерваторы. Если холостой - боится жениться, если женатый - боится развестись.
потому что все хотят не просто замуж, но и иметь что-то в перспективе, и тут начинаются трудности
Раньше нужно было выходить, лет в 19- 20. А ща ковыряешься в партнёрах, как курица в дерьме, то это не так, то то. Всё сразу хочешь без труда. А так не бывает, люди выростают вместе в семью пройдя все трудности и проблемы. Любить нужно просто вот и всё.И свою высокую самооценку засунуть куда подальше.
Не трудно совсем. Выходи за меня! ))
чего ж трудного?
нашла парня да в ЗАГС
активности не хватает
Трудно не замуж выйти, сохранить брак на долгие годы.
Брак на год, на два - не имеет смысла.
Может всеже легко выйти замуж. Только за кого? Вот вопрос!
выходи на охоту, а не жди
Думаю что труднее быть замужем
Совсем не трудно выйти замуж. Главное правильно мужчину настроить на это дело. А Олегу Молчанову, который мужчин которые женились "дурачками" назвал хотелось бы ответить, что с большой буквы "д" это слабые мужчины, наверно такие как Вы олег, что не можете справиться с "суками" и считаете, что все на шею лезут. Наверно это Ваш случай когда "они козни тебе всю жизнь строят! "