Общество
Некрасивой женщине трудно выйти замуж?
Дело не в красоте-а в обаянии, и хорошем характере!
Кому как повезет.
труднее чем красивой
однако не всем и не всегда
Дело не в этом!
Есть же пословица: не родись красивой, а родись счастливой.
Главное хотеть! А хотеть значит мочь!))) ) Кто хочет замуж-тот выходит! Ну, а кому-то и не надо....
я думаю легче у нее выбор ограничен) ) а вообще не родись красивой а родись счастливой) ) бывает человек невзрачный но очень обаятельный)))) ) и это больше торкает чем красивый манекен
Внутренняя красота важнее. С лица воду не пить
Побывав у стилиста- любая замуж выйдет!
Всё зависит от того, как она всё таки себя поставила в коллективе.
Если подключит ОБАЯНИЕ, тогда судьба её услышит.
Начальник вокзала проследил за завороженным и восхищенным взглядом Пуаро и сказал: " Это русская графиня. Страшна, как смертный грех, но умеет себя подать". А .Кристи " Убийство в Восточном экспрессе". Не имеет никакого значения, красива женщина или нет. Главное, мудро и с достоинством себя вести) Красивые женщины очень часто допускают ошибку, считая, что их красота- это ВСЕ, что нужно мужчине. Но если смотреть на реальность, это далеко не так. Брак- дело очень серьезное и в нем одной красотой " сыт" не будешь) Именно красивые в основном несчастливы в браке, а многочисленные их поклонники со временем постепенно их покидают, и часто такая женщина остается одна.
легко, выбор невелик...
А что, все мужчины красавцы. Каждый ищет пару по себе, не считая очень состоятельных мужчин и женщин.
Да и красивым трудно бывает. У них требования завышенные к мужчинам. По статистике женщин сейчас в России больше, чем мужчин.) )
Но шансы все равно есть и у тех и у других.
Не трудно, но красивой проще.
Некрасивой?
это самообман-каждая женщина красива, у людей разные вкусы и разные взгляды на красоту, и так или иначе каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался (или сталкнётся) с тем кого будет полностью устраивать.
главное не опускать руки и не забивать голову предрассудками.
вообще на практике бывает всякое, но так или иначе все зависит от вас в первую очередь (и я больше чем уверен что на самом деле вы симпатичная)
дерзайте, все в ваших руках.
Глупости, как себя женщина подаст так и будет воспринимать её мужчина!!!! Это не обязательно внешняя красота, бывает людей притягивает какая-то другая сила)))))))))))))))))
Все женщины красивые. Главное - сойтись характером.
до 20 лет не красивых не бывает...
Если эта женщина себя ещё и некрасиво ведет-то трудно.. И красота для каждого свое понятие.. Просто посмотрите по сторонам на пары)
нет общего мнения. если для некоторых она кажется не красивой, то для кого то красивой.
Марина Наумова
Умница)
не трудно. смотря за кого. наоборот, чересчур прелестные фифы чаще доживают до состояния изрядной потрёпанности и до ярко выраженных носогубных морщин, не будучи ни разу замужем....
Некрасивых женщин не бывает. Бывает что вкус у мужчины хромает
очень часто, даже вполне себе красивые барышни, так закомплесовываются что не могут ни с кем завязать отношений. нередко также "супер-барби" считают что они богоподобны и созданы только для идеальных "апполонов" и принцев. . годы идут, а принцы все так же где-то пасут своих белых коней и не спешат знакомиться: ) и, кроме всего прочего, слишком красивых женщин мужчины как правило стесняются, боятся нарваться на отказ или жесткость. поэтому прежде всего - внутренняя красота дамы, обояние и способность любить. ну и путь через желудок никто не отменял, если что:)
некрасивых женщин не бывает. нужно просто найти свои плюсы_их подчеркнуть, а минусы скрыть. сейчас столько всяких методов) и обояние внешнее к тому же. и не забываем про красоту изнутри)