Общество
А почему современные молодые интелликтуалы знают как помирить арабов и евреев, но не знают, что делать с соседом-алкашом
Потому что решать чужие вопросы на расстоянии все горазды а когда сталкиваются с проблемой лицом к лицу, так сказать, то сразу же оказывается что интеллект то не всегда и помочь может. Все мы горазды решать чужие проблемы и подсказывать решения, но сами своих собственных проблем не можем нормально решить. Таковы люди, тут уж ничего не поделаешь, решать чужими руками всегда легче чем своими собственными что то разгребать.
В инете, например, даже если предложить загасить руководство чужого государства - ничего не будет, а сосед спьяну может и в ухо дать...
Те далеко, а этот переспросить может.
Но заметье, что результат один!!!. Ни арабы с евреями не мирятся, ни сосед-алкаш не успокаивается! :-)
мирить еврея с арабом это бред. они то меряться и целуються потом начинаеться опять одна и тажа песня которая длиться многие века. а соседа алкаша нужно просто сделать лучшим другом.
Все так думают-Чужую беду руками разведу. А незнают как сосвоей справиться. все молодые люди одинаковы. это ихнее огромное желание изменить мир. вся молодешь вернее есть часть дерзких и настойчивых. вот как раз из таких потом вырастают Жириновские Путины Обамы и Димы Биланы. Лично я очень преведствую такую молодешь. Это лучше чем сидеть и безразлично ничего неделатьюТак держатью.
Роман Канухин
Тетя я сам вот такая молодежь, но хочу становиться ни негром преклонных годов, ни дядей из дурки, ни гомосексуалистом. Или меня ждет такое будущие((((((((
сосед-алкаш тоже бывший современный интеллектуал!
Про евреев и арабов поподробнее пожалуйста! А то мировая общественность бьется как рыба об лед и все беуспешно