Общество

Почему соседям не нравится, когда я скачу в три часа ночи под громкую музыку и ору в рупор?

Потому, что это нифига не гармонично. Рупор сильно искажает голос, а музыкальноодаренные соседи вряд ли могут вынести такое кощунство
Айдана Заманбекова
Лучший ответ
когда в милиции окажешься.... поймешь
Kadyr Tagirov
Они тебя ещё не побили? А надо бы.
Сергей Бергер
А вам понравится, если вы спите в шесть утра после бурно проведенной ночи, а соседи начинают ремонт и включают электродрель вместе с перфоратором и при этом долбят кувалдой по стене....
завидуют :)
А-ха-ха! они не знат, наверное, что Вы - дикое отродье чупакабры. Ваши соседи - жалкие ничтожные люди!
Алеся Веренько
Слова песни наверное не членораздельно орешь, вот они и нервничают. Оно когда все понятно, успокаивает...
Олег Ребров
Не одному из соседей не понравится, что за стенкой находится маньяк. (Это самое ласковое и культурное слово)
потому что соседи твои лохи. я бы тебя расстрелял на вторую ночь)))
наверное потому что ко всему этому дуэту ты не включаешь дрель и перфоратор, Дерзай и будет тебе счастье)))
очевидно потому, что они неодезные личности
да зависть все это...
Олег Ганевич
Потому что им не дано...)
А вы ляжьте спать и попросите соседа пару часиков слегка постучать вам по голове и у вас не будет больше на эту темку сомнений
Olga Davidova
Спать хотят засранцы.
наверно потому что вы их не приглашаете скакать к себе
Перед тем как лечь спать, попроси соседей чтобы они в 3 часа ночи проделали тоже самое. Тогда и узнаешь.