Общество

Мои соседи по ночам любят орать песни,а мне это почему- то не нравится.А ваши -поют песни по ночам?

Моя и днем и ночью орет на домашних.
Елена Градобоева
Лучший ответ
Один сосед по дачному поселку было дело любил попеть по ночам.. . Но уже года два, как тихий стал.. .
В чем причина - ума не приложу....
Лена Петрова
Мои соседи или трахаются, или ремонт делают!
Артём Король
пели до того как я поселился, теперь не поют и Очень тихо сидят
Диана Каприна
У меня классные соседи. С ними никаких проблем.
Павел Бурков
Раз попробовали сабвуфер врубать в 12 ночи! Я купил себе в два раза мощней и врубил в час ночи! Вот уже полгода к одинадцати и до утра тишина!
наши, блин, на барабанной установке начинают играть.. . часов в 10 вечера или часа в 2 дня, когда мне спать хочется.. . Так я к ним один раз в полтретьего ночи пришла, говорю дайте спичек. а то чаю попить хочется...
Наши кошек выпускают гулять. тут у соседки их штук десять. вот кошки то и орут....
А ты тоже начни орать по ночам песни. . утром, когда они улягутся спать )))
Мои на днях до 4 утра мебель какую - то на колёсиках катали, Судя по звукам, или сами на ней катались.
Нет, не поют.

Вызывайте милицию, если слишком громко поют.
В РФ по закону после 22:00 шуметь нельзя.
**
***draculaura ***mh***
моя соседка сверху, раньше приводила своих дружков, которые писали с балкона на улицу, на ор, мат и рукоприкладство она раньше не реагировала, может повзрослела... хотя прошел год (ей 22,пафосная чика)