Общество

Если сын приходит после 12 ночи, смеётся, поёт песни, много ест - надо беспокоиться, он наркоман?

неет)) ) он просто весёлый обжора))
Катерина Кабаева
Лучший ответ
Понаблюдать и проверить.
Иван Анохин
надо беспокоится если чайные ложки пропадают
вам его к врачу надо. вполне возможно. знакомый нарик когда приходил домой под кайфом, мог кастрюлю супа за один раз съесть
Оленька Фром*
Смеётся и много ест - курит коноплю. Посмотрите, носит ли он с собой папиросы ...
даже если не употребляет ничего. Сам факт позднего прихода настораживает. Да поможет Вам БОГ !
Приходит подросток домой, заходит на кухню, открывает морозилку, достаёт от туда пельмени и начинает их жрать. Ошалевшая мама говорот ему: Сынок, их же сначала сварить нужно! Сын: Кто накурился?? ? Я накурился???!
Да, его обязательно надо проверить на наличие наркотиков, даже насильно
Денис Тарараев
Ну курнул мальца ))) А если серьезно с этим шутить нельзя, если он нашел компанию где травой балуются, то в этой же компании потом пойдут более серьезные наркотики, лучше оградить его от компании, можно написать заявление в ФСКН.
ну не наркоман но травку курит)) ) а это может привести к чемуто посерьезнее а может и не привести, сам много раз курил травку и почти все друзья курят ее, привыкание к ней почти нет, это еденичные случаи когда у человека есть привыкание к плану. больше бескойся о том что он пьет и курит, алкоголь и никотин вызывают сильную зависимость нежели легкие наркотики

как раз после плана пробивает на хавчик очень сильно
А. Б.
Надо бы. Наркоманы вообще домой путь не находят. Либо он пьян, либо токсикоман.
Че наркоман то сразу, покурил может пару раз коноплю. Истерик нет у него? из дома вещи на продажу не выносит? не ворует? Ну и норм все а присмотрется стоит, а то не ровен час друзья его тяжелой наркотой подкормят тогда фссе жопа извините за выражение. Решение вам принимать. Только подумайте хорошо как беседу построить, шобы не испортить отношения.
Ирина Есакова
травку покуривает однозначно!)))
А может просто влюбился? У наркош вообще аппетита нет.
Maia Shengelia
проверьте
Вполне возможно на травке.
Angela Jitnikova