Общество
чем можно отбить желание соседа орать песни по ночам?
Друг мой!!!! Это диагноз!!!! 1 Ему поможет псих-больница!!!! Держитесь от него подальше!!!! ЭТО ЗАРАЗНО!!!!
Позвонить часов в 5 утра и объяснить, что он неправ...
отбей ему почки, будет тихо выть))))
дрелью по выходным по утрам..
у меня соседка снизу постоянно поет каки-то русские народные песни диким голосом. я стучу ногой в пол
Начать орать их по утрам самому.
Киянкой
Динара Диана Рахимова
Ничё себе, вы оказывается садист...Киянкой убить можно.
Попробуй отбить ему что нибудь.
Записать его песни - закольцевать при записи. Включить на полную мощьность звук и проигрывать эти песни по 2-3 часа, когда он дома.
.
Так я отучил лаять соседскую собаку на даче.
Недостаток- самому придётся уйти из дома
.
Тут в "ответах" кто-то упоминал об использовании ИНФРАЗВУКА... .
Говорят, - действенная вещь!
Можно купить себе беруши, и всё!
Как чем? Кулаком...
Битой
звонком 02, вырубанием эл счётчика, включением громкой музыки в 5 утра
подпевать ему
Утром начать сверлить...
...подружись, спойте вместе только тихо, обьясни что петь громко душа невоспринимает, а чтоб душа раскрылась в полголоса ...уДАЧИ!!!!
Может подружиться? Он из уважения, чтобы не потревожить, перестанет петь. Мол, чего хорошим людям спать мешать.
Придти и заставить его если не похорошему то по плохому затухнуть
поорать вместе с ним)))
Если ваши соседи громко слушают музыку до 3 ночи, позвоните им в 4 и расскажите как вам понравилось)) ) Что-то типа такого)
Сильным ударом ноги в его челюсть