Общество
а вы тоже любите жить ночью?
я сейчас не сплю. сижу с подружками. веселились, скоро ведь этот школьный ад. привык летом ночью не спать.
Наверно по ночам легче работается. Особенно за компом.
никто не мешает.
Домашние спят.
Раздооолье.
Никаких помех. И думается легко.
никто не мешает.
Домашние спят.
Раздооолье.
Никаких помех. И думается легко.
Я ночью на вопросы отвечаю
ой и не говори)) ) эти ужасные ученики которые не понимают как же это тяжело повторять одно и тоже стораз в день.. смотреть на их глупые мордочки и делать вид что ты взрослый мудрый и тебе оч надо их учить и воспитывать... кошмар
да я как и вы только вместо школы будет работа
Я ночью сплю!
Ага))
За компом люблю ночью посидеть частенько)
спать люблю. и днем тоже. а не получается
Я просто люблю жить.
Точно)) ) почти вся наша семья живёт ночью, ложимся часов в 7 утра, а так как мне повезло болььше твоего и школьный ад у меня уже 7 лет как позади)))))))).... вот как-то так
короче по поводу ада - я те сочувствую)))))))
Иди учись и спи А то так и будеш поночам как я ДЕЖУРИТЬ
О да, ночкая жизнь - это круто =)
Ха) ) А я школу только закончила) щас институт) так что насчет школы те могу сказать только: "Крепись, брат! Все когда нибудь кончится! ")) а ночью я летом почти не сплю.. . за компом обычно) ) но и гулять ночью здорово) глаза не устают, да и прохладней))
а я томат