Общество

Я из бедной семьи, бывшая гражданская жена тоже.. . когда встречались она забеременела и родила. Я ее любил. Жить негде

было, сначала жили у моей мамы, потом у тещи, потом квартиры снимали.. .

Она не работала. Я много работал и постепенно мне удалось купить сначала машину, а затем свой дом.. .

Когда оформляли покупку дома, она попросила что бы оформил на нее. Я так и сделал. Перед этим у нас был разговор что когда купим свой дом, она родит второго ребенка (я хотел большую семью) .

Так получилось что сразу после покупки дома она забеременела. Однако несмотря на все мои уговоры сделала аборт.

Постепенно я сделал в доме ремонт, все обустроил. Однако мы начали часто ругаться. Однажды я захотел что бы она оформила полдома на меня. Она ответила отказом а затем поставила меня в известность что даже прописывать не будет. Она сказала что не выгоняет меня но прописывать не будет.

Я психанул и ушел к маме. Все думал что она позвонит и осознает свою неправоту. Однако она не звонила. Я глушил горе в водке.

Ведь мы даже не расписаны и доказать что-либо у меня нет никаких шансов.

Так прошел месяц, я взял себя в руки, перестал пить, и пошел по адвокатам.

Один адвокат сказал мне что поскольку у нас совместный ребенок то можно доказать что дом куплен во время ведения совместного хозяйства. Мы составили заявление и я пошел к ней. Она прочла заявление в суд и попросила 3 дня что бы подумать. Я дал ей один день.

Через день она мне ответила что согласна отдать мне одну треть от продажи дома. Я предложил ей дом не продавать а оформить дом на ребенка через дарственную. Она не согласилась.

Дом продали, деньги поделили и разошлись.

Уже 5 лет живу у мамы. Бывшая ездит по заграницам - работает в ОАЭ, Турции, Москве.. . чем она там занимается - непонятно. Никакого образования у нее нет.

Однако и ребенком она занимается. Я тоже занимаюсь ребенком и деньгами и воспитанием.

Но я держу на нее сильную злобу. Ведь из-за нее я лишился дома на который сам зарабатывал. И живу теперь как идиот у мамы. Она за время нашей совместной жизни не принесла в дом ни копейки.

Хотелось бы услышать мнение общества, мнение посторонних людей.
Я знаю много людей с похожей проблемой. Никогда нельзя ничего переписывать на женщин. Впредь надо быть умнее.
Sicilia Fr0D A.k.a Bekha
Лучший ответ
Если хотите получить больше ответов - прикрепите свой вопрос смской, а не доставайте одним и тем же текстом три раза подряд.
Держите злобу на себя что не оформили брак даже при рождении ребёнка. Кого обмануть хотели?
Сергей Семенов
Судя по написанному, вы очень нудный и злобный человек. Вы свою жену просто достали! Не выдержала она!
Алия Оспанова
Как-то не верится, чтобы мужчина, который построил дом, воспитывает ребенка практически без матери - и написал такое жалостливое и беспомощное письмо. Что-то тут не так.
Молодец, девочка! Где бы мне такого лоха найти?
Если вы смогли содержать неработающую жену и ребенка, и при этом построить дом, значит у вас хорошая зарплата. После продажи дома у вас осталась третья часть денег. Эти деньги +накопления за 5 лет (года которые выживете у мамы) и вы бы уж бы могли купить квартиру. А про бывший дом забудьте. Жизнь идет вперед, а это вам будет уроком. Оценивать поступок женщины мы не имеем права, так как не знаем ее взгляда на ситуацию. А правда у каждого всегда своя.
Уважаемый, вы этот вопрос задавали ночью... хорош скулить уже, идите работать...
Искренне Вас жаль, а вот девушка оказалась с*кой. Бог ей судья, но я бы наверное падляну, какую нибудь устроил. Держитесь, всё будет хорошо.
читая такое я еще больше начинаю ненавидеть женщин...
Темис T
Вы поступили как мужик!
Наталья Царик
За все надо платить Она тебя любила родила ребенка-этим ты и должен быть ей благодарен а не считать копейки каторые она тебе должна была приносить Вы поделили все по закону Нужно оставаться прежде всего мужиком а не сидеть возле мамы Хочешь жить отдельно -зарабатывай больше работай на двух работах а то что было уже не вернешь Я имею ввиду не материальное а духовное
сначала надо было думать головой и оформлять дом на своё имя - ты же его купил, вот на себя и оформлял бы. необдуманные решения приводят вот к каким последствиям. купи квартиру и живи с ребёнком, найдёшь себе ещё хорошую жену))