Общество
Когда-то любил свою жену - уважал и делал все для нее, но она не любила, ибо так и не смогла забыть бывшего,
теперь возненавидел ее и бывшего мужа, издеваюсь над ней, оскорбляю, и т. д. Хотела ребенка от меня, но я то понимаю, что ребенок - это полное ограничение - свободы - которая дороже всего. Да я не прав и поступаю плохо, но разве есть другой выход?
Я думаю, что вы ее еще любите, просто простить не можете. Нужно или расстаться, или простить, как это не трудно.
Разведись ты, не мучай ни себя, ни её. Как можно жить в ненависти и без ответной любви? И зачем ей ребёнок в такой ситуации?
Конечно - уйдите от нее. Человеку дана всего одна жизнь - разве вам не хочется прожить ее в любви?
Найдите ту, от которой захотите иметь детей и это будет ваше продолжение, а не ограничение в свободе.
Каждый человек приходит в этот мир для счастья, любви и наслаждения.... под любовью порой понимают всё,что угодно... А главное, что бы люди ПРИКИПЕЛИ друг к другу---иногда это единение душ происходит и без любви, в знак признательности и БЛАГОДАРНОСТИ---я сыновьям всегда наказывала---бойтесь женщин, лишённых чувства благодарности---в жизни это просто крах....
выход из чего? Из твоего неудачного брака? Конечно есть другой и единственно рациональный выход - развод. Зачем убивать свою жизнь рядом с нелюбимым и не любящим тебя человеком? Ребенок вам и в самом деле не нужен . Не знаю случая чтобы ребенок послужил ограничением мужских свобод. Вот женщину он вяжет по рукам и ногам . Свобода тебе дороже всего?)) ) ха-ха.. . свобода от чего? Свободен лишь тот, кто никому не нужен. Только в этом случае он не обременен ответственностью за людей, которым он дорог.
Балбес вы мистер. У вас там настоящая драма жизненная. Ума хватило жениться, пусть хватит ума цивилизованно и без потерь выйти из ситуации, и не только вам, но и вашей жене. А ваши оскорбления, это недостойно мужчины
Я знаю примеры, когда женщина не любит бывшего, а любит память о бывшем.... И не видит разницы между этими понятиями.... Мне жаль её, потому что судя по всему, вы пытались сделать ее счастливой, в она так и осталась несчастной, именно из=за этой любви к памяти о бывшем.. . Держитесь....
Пойми одно, кто первый тот на всегда, а теперь взвесь скольких ты испортил, кому дал шанс стать вторым. Закон бумеранга!
Получается, всю свою и ее жизнь вы оба превратили в кромешный ад. Лучший выход - помахать друг другу ручкой и войти в новую жизнь, счастливую.
Уходите от нее и все, зачем так - то все утрировать?...
есть - развод
Пошли ее подальше, давно было пора послать!! ! А то бывшего она любит, дрянь...
За такое отношение к детям вас просто невозможно полюбить, да и вы никогда ее не любили: "Любовь-когда хотят ребенка... " Зачем вообще жениться-то было, раз свобода для вас превыше всего?
Нахрена вы вообще вместе живете? мазохисты?
Жизненый закон подлости, но тут есть только единственный выход это развод. Не мучийте друг другу мозги..
То что возненавидел - так оно и должно быть так как любовь у вас односторонняя, попробуйте научиться выращивать двусторонюю любовь
- это реально но тут надо полностью перелопатить свое поведение, а
то что у вас сердце отболело во время ее измен то так и умирает любовь в душе
шо ти мне пиздишь что ты хороший человек