Общество

Если бы Вы смогли забыть все те гадости, которые Вам сделали люди, смогли бы стать по-настоящему счастливыми при

благоприятных условиях или прошлое не даст Вам спокойно жить и радоваться?
Тимофей Бовтун
Главное не забыть все те гадости, что Вы сделали людям.
Дмитрий Смертин
Лучший ответ
Тимофей Бовтун Если бы я , например, сделала гадости людям, не думаю, что они бы мне бы об этом "мягко" не напоминали. А, вообще, есть люди, которые своим видом уже вызывают реакцию, подобную такой : "Вот гадина, у нее еще и талия есть!"
Гадость забыть невозможно как и людей сделавших это, но мстить не надо-они прблем себе и так найдут. Стараюсь с ними не общаться.
Тимофей Бовтун Месть - это для тех, кто не видит иного смысла жизни
Мне за мою жизнь никто гадостей не делал (надеюсь, что и я - тоже не делала) , считаю себя вполне счастливой!
Тимофей Бовтун А скока Вам , если не секрет?
если б я смогла ЗАБЫТЬ, то как оно мне не может дать радоваться?
прошлое может дать мне лишь опыт прошлых ошибок, и светлую память о близких. .
не более того, помешать жить мне оно никак не может. .
чем жить в гнилье-лучше забыть...
Я не злопамятная, но я злая и память у меня хорошая.
Я помню гадости, которые мне сделали люди и счастлива от того, что эти гадости никому ничего хорошего не принесли.
Обычно все сидят в ямах, которые рыли для меня. (Без моего участия.)
Иван Сафонов
А почему я должна о них помнить?
Гадостей не делал никто, а обижать-обижали. И вообще, разве можно быть счастливым не по-настоящему?
Тимофей Бовтун Нельзя. Но читаешь некоторые ответы или вопросы и понимаешь, что счастливых здесь, на проекте, быть просто не может, потому, что , когда бы у тебя все благополучно , не ищешь виртуального
общения. Сужу по себе.
Я счастливый человек, мне никто не делает гадостей.
Елена Юдина
Мой мозг, как снегоочистительная машина! Отбрасывает накопившийся хлам и жить становиться проще!
а я стараюсь гадости не запоминать и забываю быстро, лучше помнить только хорошее и быть добрым)))) ) но может из-за этого я не могу назвать себя счастливой
Тимофей Бовтун Добрые только доктора Айболиты и слабоумные. Остальные разные.
не оглядывайся на прошлое. живи настоящим, что было. то прошло.
Тимофей Бовтун если настоящее не продолжение прошлого