Общество
Почему там много людей которые стараются сделать гадость????
Думаю, что основным двигателем является зависть и чувство собственной ущербности.
Потому что стало такое общество от американского проникновения!
где там?
ну вы смотрите на это иначе- не почувствовав гадости -не поймете и радости)))
Расскажу притчу... Вышел на улицу-получил по роже... Хулиганы... Второй раз вышел-опять получил... Наверное хулиганы... Третий раз вышел-опять получил... Вернулся домой и задумался над простым вопросом-МОЖЕТ МОРДА ВИНОВАТА? Подумайте....
Евреев там много.
человек не меняется в массе тысячелетиями....
Любая ситуация имеет два полюса : + и - .Вы смотрите на ситуацию со стороны МИНУС, развернитесь на 180 градусов и любая ситуация для вас станет со знаком ПЛЮС. ВСЁ, что не происходит, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ, Удачи.
Напрасно вы так считаете. Что бы кто не сказал, а хороших людей больше. Просто гадость сразу болит, а мимо хорошего иногда проходим не замечая. Не грусти .Все будет хорошо.
Не только там но и здесь!
Это все из-за комплексов неполноценности.. .
А вообще людей таких не много, просто на уровне подсознания вы (или кто-то другой) их притягивает к себе. Надо работать над своими мыслями.
Да, кстати, где "там"? И что значит "гадость"? Вам поставили "1" за фотку? Так нормально всё. А Вам есть дело до "людей"? Забейте на них и делу край.
таково общество
Без этого человек - не человек. Не обращай внимания, этим люди хотят тебя разозлить, т. е. чтобы ты уделила им внимание, пустая провокация...