Общество

С вами бывает такое, что хочется кому-нибудь сделать гадость? )

как поступаете в этом случае?
...обычно по утрам ...а что делаю?? ? Да вот иду и делаю....
Александр Саныч
Лучший ответ
Нет, не бывает такого!
тогда я прихожу сюда
Гадость - это что-то вроде подлянки. Низко.
Открыто бить в лоб, если тебя бьют.
это типа насрать под дверь или в тарелку с супом плюнуть?
Bota Abisheva
А я пакостить не стану - Ибо уровень не тот.
Анжелика *******
Почему то наоборот бывает. А мне до лампочки. Пускай язвят. Может им от этого лучше. Ведь им тоже делают гадости. Но в более крупных маштабах
Бывает в пробке автомобильной. Но сдерживаюсь и всё проходит!
Бывает.... А потом думаю: "Зачем себе карму отягощать? "... Пускай боженька "азм воздает", это его работа.... С чего мне у него хлеб отбирать?
нет, не делаю и не жалею-мне так легче.
***baxa**** Bahtiyar
бывает.... и почему о по раздачу попадает любимый человек..
бывает и такое, хожу-хожу, потом успакаиваюсь и все проходит
Делаю гадость каждый день, нечего.
nea,tolko traxnut& tipa krasivoglazoi!!!
бывает.... но не очень часто)
Оля В
ммм.. . периодически возникает! если гадость придуманная сразу впринцепе безобидна, но показательна - то делаю. а если ни чего криативного не пришло в голову, то просто забываю.
вобще мстить не хорошо. возмездие лучше:)
Постоянно.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для меня большая радость, сделать кому-нибудь маленькую гадость!) ) бывает, но только тем кто меня бесит! А друзьям нет!
ага бывает, отвлекаюсь от этой мысли