Общество
Сделал гадость - в душе радость? У всех так или есть исключения?
У всех, но есть исключения ...
КАНЕШНА!!! !
Вон я с утра пораньше соседке под дверь какнул. . хорошенько так, с чувством.. . Теперь сижу, в душе солнце светит!!!
Да ну, что же, совсем порядочных людей на свете не осталось, что-ли?
Не делаю гадостей, соответственно не радуюсь этому.
не у всех, это зависит от положение сознания, если оно ближе к животным - то ваши слова справедливы
Сами-то поняли, что написали? ? Вы так живёте???? Вас только пожалеть остаётся.... Походу, Вам к психологу, если Вы это за норму считаете.... УжОс.... Имхо.
Так вот то-то и противно.... Что Вы не верите, что можно по-другому.... Хотите честно? Я от Вас ВПЕРВЫЕ услышала такую идиотскую поговорку.... Ну, честно.... Я не, я не ангел, я коза, и всё что угодно.... Но вот до ТАКОГО додуматься.... Извините уж, никогда бы в голову даже не пришло.... Мне Вас искренне жаль, если Вы так считаете.... Вы несчастный человек.... Попробуйте просто ...возлюбить ближнего своего.... И всё....Это ж так немного и так просто.... Ну и что, что ближний Вас козлом считает.... А Вы просто ЛЮБИТЕ.... Мне Вас искренне жаль.... (((((
Любви Вам!!!! Настоящей любви!!!!
Anastasiya Vasilieva
согласен с вавми полностью, только одного не могу понять почему у вас фотография мужчины, а имя женское Имхо
Поговорку не слышала, но то, что есть такие, замечала. Загадочные существа...
смотря какая гадость)) ) если это сладкая месть-тогда безусловно радость)) ) ваще шкодить-это весело)
Бывает и гадость в радостьесли подлму человек насолишь!
смотря кому гадость сделать..)))
Я даже поговорку такую не слышала ни когда. Буду знать, что люди так могут радость получать. Странные...
смтря кому у мя была лучшая подруга мы с ней поссорились в пух и прах теперь когда она проходит мимо я на глазах и ушах всех кричу пердунья и на душе такой кайф
Сделать гадось кому либо - это гадость!
я исключение. . Совесть осталась. . потом как в советском мультфильме- спать не дает. . а вот ответить гадостью на еще большую гадость- это нормалёк.. . ))) Это по нашему..)
Вот поэтому мы так и живем, что есть такие су щества. А, вам наверно очень не приятно такое отношение к вам.
Loshara Degeneratovich
меня это забавляет..
пытаясь мне возразить ответчики вылили ведра грязи на меня.. делая гадость, от этого он и получает радость.. всего лишь попытки к самореализации..
вот в этом и состоит суть этого вопроса.. так получается что почти все солгали!
все попались на крючок!
Ужас какой-то! Легче от этого станет навряд ли, а радости не прибавится - это точно.