Если англичанин увидит, что у его соседа газон подстрижен лучше, чем у него, то он достаёт газонокосилку и стрижёт свой газон.
Русский, окажись он в той же ситуации на месте англичанина просто сожжёт дом соседа.
Получается, причина в нашей ментальности?
Общество
Сделал гадость - получил радость :) .Что это за радость такая от отхлебывания гадости ?:-))
вкусовые рецепторы от рождения на дерьмо настроены.
а месть типа нормально? - охренеть
Айжан Кожахметова
Не думаю ,что Вы такая уж овечка ,которую можно просто так пнуть и Вы мстить не будете :).
Натуська Лапаева
Месть-нормально...!
Это не моё, мне радостно когда у окружающих всё хорошо.
Если у них всё плохо, то помогаю.
Айжан Кожахметова
Привет !:) Ну мы с Вами из другого теста сделаны ,так что нам гадость радость не приносит :).
Человек для которого сделать гадость норма-обыкновенный энергетический вампир. Ему хорошо когда нам плохо. . Просто держаться от них на расстоянии
Отхлёбывает гадость как раз Ваш недруг, которому она предназначалась. Это же радость какая! Особенно когда раздал по заслугам - просто плясать охота!
Айжан Кожахметова
А при чем здесь я ,если я гадостей никому и никогда не делаю? :) . Месть -это нечто иное ,чем просто ни с каким событием не связанная гадость :-)). Чувтство мести приносит удовольствие без вопросов :-)).
Айжан Кожахметова
А Вы оказывается очень злобный человечек ,которого я раньше никогда не замечала и не знала :-)). И Дай Бог мне с Вами больше не встречаться никогда в интернете :).
Есть люди, у которых это принцип жизни. У меня хорошо, если вокруг у всех плохо. А чтобы было плохо, пакостим. Напакостим, и счастливые ходим. Встречала таких людей. Это от своей же низкой самооценки, только они этого не понимают.
Есть люди которые от гадости получают радость! это у них как хобби!
Бексултан Аканов
Пока ему токую гадость не зделают!
Михаил Солонинов
Это я заметила...они теперь демонстративно плюются...мол раз ты плюнула и не сдержалась от обиды....значит и мы так сделаем...так просто ради удовольствия. Срань такая...особенно мужики такие падлы бездарные бомжоватые есть.
Бексултан Аканов
Не все ведь!
Собака лает, а караван идет.
Красиво и счастливо жить можно, но вот беда - недолго!
Вот интересно... а что я такого гадкого в последнее время совершила, что мне в очередной раз машину поцарапали? Хоть бы объяснили.. зачем они это делают? Или что все до сих пор завидуют? Тому... что в данный момент без работы? и денег хватает лишь на самое главное?
Логика какая-то странная... раз я не работаю и денег мало.. значит нужно нанести материальный ущерб... вот это что такое?
Зачем о грустном. Позитива в жизни гораздо больше. А может мне просто везёт на хороших людей....
Мне радости и так хватает! ! Думается, кому от гадости-радость, таких немного!!
Сделав гадость (протупок, действие с отрицательной последственностью) , мне что-то не по себе . А вот когда мне не по себе, я хочу поделиться гадостью во мне ))
"Вампиры"....Как только человеку стало плохо-он сразу веселеет.. .
Ну или просто гадкий человек....