Общество

А Вы получили радость от выросших детей. Честно!!!

Будем делать новых, а куда деваться?.
Ильнара Сакаева
Лучший ответ
честно? ДА! У меня две взрослые дочки, мои милые, умные девчонки, очень рада что их две - всегда в жизни помогут д/другу.. , благодарна Богу, что не было у меня с ними проблем в воспитании: не пили, не курили, не наркоманили, получили высшее образование, а старшая подарила внука. .
Спаси и сохрани их, Господи!
С переменным успехом. Но расслабляться пока рано - выросший ребенок подкинул (в хорошем смысле слова) своего ребенка. Так что процесс в стадии продолжения.
У меня все молодцы! Старший сын работает начальником цеха на заводе, второй с красным дипломом закончил институт, теперь работает в г. Сарове, стал год назад лучшим молодым специалистом на предприятии, третий -мастер спорта Российской федерации по пожарно- прикладным видам, спасает людей, он МЧСник, имеет медаль " За отвагу". А самая младшая еще учится в институте и работает в банке. Они меня любят. Мы с ними большие друзья.
чувства сложные...
У меня три сына - офицера. Звонят, советуют, беспокоятся. Две дочери со мной живут. Старшая с мужем, похожим на моего старшего сына и чудом - внученькой и меньшая еще не замужем. Шкода, но любимая. Это честно
я могу сказать за своих родителей честно что они от меня радости не получили. у них собственно представление о радости
Мои ещё только наполовину, а мне уже страшно!
конечно, только жаль что быстро вырос