Общество

Сегодня по ТВ священнник сказал :"Живите в Радости и копите Радость в Душе!" Вы копите в Душе Радость ?:)

Её так мало в нашей жизни что копить и беречь для того что бы ею делиться просто необходимо. С светлым праздником Вас Джонатан с Рождеством Христовым. Пусть вас не коснётся печаль и горе и только радость и счастья пусть посещают Ваш дом. Здоровья Вам с сынишкой и успехов, всем вашим родным и близким.
Ксения Тукина
Ксения Тукина
71 494
Лучший ответ
Елизавета Бугаева Добрый вечер,Андрей !:) Рада Вас видеть!:)С Рождеством !:) Счастья ,Радости и Любви Вам и Вашей семье ,а главное Здоровья !:)
Копится конечно!!!
Андриана Лешан
Андриана Лешан
72 419
А он ведь прав.
Цитирую самого себя: "Нет ничего лучшего, чем выработать в себе устойчивую привычку быть добрым".
Накопительство не есть хорошо, радость, нужно раздаривать, тем самым её приумножая вокруг и в себе самом.
ты видела верующих с улыбкой на лице? нет не попа с грудью и животом вперед а действительно верующих?
Ліда Яцуляк-Вінтоняк Вас таковая сейчас комментирует
Замутились источники.
ЭК
Энже Карась
7 458
Нет! Я её раздаю... Для человека и есть радость, дарить радость!,..
Дарья Токарь
Дарья Токарь
5 652
Накопил столько, что нечестивым церковным псам не под силу отобрать!
Живу в РА ДОСТтаточной чтоб не смотреть тв совсем.
С Рождеством! Я стараюсь изо всех сил... Жалко, что других не заставить этого делать. Пессимисты возомнили себя реалистами и гнут свою линию, депрессивные люди.. .
Но ничего, я верю в лучшее)
И конечно ее надо и отдавать, но для этого чтобы что-то отдать, это что-то нужно иметь, разве нет?) )
Поэтому, все верно! Надо копить радость в душе.
Виктор *******
Виктор *******
1 585
Ненадо копить радость ей надо делиться. "И она к тебе тогда ещё вернется"

Похожие вопросы