Общество

Че делать, когда и жизнь не в кайф и радость не в радость???

Алмаз Субаков
Когда у меня возникает такое настроение. я всегда. как заклинание твержу. одну фразу. надо .что то делать. надо. что то делать. и через силу заставляю себя. что то делать. все равно что. пропалывать огород. рисовать. читать. петь. что угодно. но нужно делать. потом пройдет аппатия и жизнь наладится. но уныние очень большей грех. Заставляйте себя. через силу. что то делать
Ssp Ssp
Лучший ответ
может горе какое поможет?
Alexander Farenbruch
Раушан Кабдулина я и так регулярно горюю. Вы че, убить меня хотите?
Постораться измнить жизнь.
Искать отдушины, увлечения, всё время чем-то заниматься, ставить перед собой маленькие и большие цели и достигать их по мере возможности!
Андрей Иванов
Обернись... может он рядом....
Любовь Иодель
я чай налил. . а че там?
Анатолий Юшков
Главное не увлекаться таким состоянием, может таблетки помогут, мне помогает. Всегда ответ лежит рядом просто подбери его. Таблетками тоже не увлекайся одной должно хватить на полгода не меньше.
Юля Никонова
Жить не в кайф и не в радость..
Gulzhan Nadirlayeva
Бывает. Главное, чтобы за этот период кайф не стал в радость. От хандры может помочь творчество, кстати. Любое.
найти в жизни что то хорошее, нет худа без добра, факт!!!
S[
Sanzhar [Id176848440]
Не раскисать.. . Собрать всё что осталось в кулак и подарить себе праздник души итела...
Alexei Fedorov
Любовь Иодель Да, тело у тебя-как праздник))
Жить.
Конечно же жить, она даётся один раз! После чёрной полосы, несомненно, наступит более светлая. Жизнь - это не только кайф и радости, чтобы она мёдом не казалась в ней есть и боль, и разочарования, и потери.. . Иначе человек не осознает, насколько жизнь удивительно прекрасна. Постарайся помочь ближнему, и не отталкивай помощь других. . и в мире станет больше добра и света. Я думаю так