Общество
Делиться своей радостью это хорошо, или плохо? Ведь Ваша радость к примеру может вызвать зависть у других ...
Ну типа как в той фразе , мол и так всё плохо , а тут ещё сосед машину купил ...
Резину уже привезли? ))))
Я делюсь - без зазрения совести)
Делиться радостью - это значит хвастаться.. . Наверное, это плохо, но иногда, эта самая радость, так распирает, что как бы не лопнуть.)))
Не могу при себе держать ни радость, ни неприятность. Рассчитываю на нормальную реакцию.
Ага. Ни с кем не делюсь.: -)
Для того, чтобы радостью делиться, нужно иметь искренних друзей, которые не позавидуют)))))
Думаю, что хорошо. Добрые люди тоже порадуются, а те, кто ни рыба-ни мясо, может, призадумаются.
Ведь если зависть не переходит в ненависть и в агрессивную стадию, то толкает к достижению личных свершений, достижений. И без неё мы бы все топтались на месте. )))
Вас прокатить?? На машине??
Владимир
Конечно ! =)))))))))))))))
А далеко завезти можете?
Или завести, что то с орфографией проблемы . =))))))))))))))
А далеко завезти можете?
Друзья обрадуются, враги огорчатся.
Радость оставь при себе. а горем можешь поделиться с другими.
Хотите верьте, хотите нет. Лучше всего уметь радоваться за других. То что это безопасно-это неоспоримый факт. Плюсом вам передаётся заряд радости (если вы искренне рады). Это сильно заряжает энергией, потому что от этого человека в этот момент ничего плохого ждать не надо.
И своей радостью надо делиться с теми у кого всё хорошо! Она в таком случае так же удваивается.
В ваших словах есть резон.
Делиться надо с близкими, а не с кем попало.... Ещё сглазят)))
Делиться радостью надо с теми, кто искренне порадуется за Вас и разделит с Вами эту радость. Учитывая, большинство неблизких Вам людей вполне могут позавидовсть, да ещё и чёрной завистью, что не есть хорошо. На себе испытала когда-то волну бабской зависти, поделившись радостью семейного счастья.
Согласна, не каждый выдержит твоих успехов. Зависть черная, вместо того, чтобы самим к чему-то стремиться. Завидовать-то легче. Да еще приговаривать: "Да, ему везет! А мне нет! "
А она и вызывает. Но вот надо ли на это обращать внимание? ! Думаю нет.
Значит, хочется делиться радостью - делитесь! Плюс еще будет и в том, что сразу увидите "кто есть кто".
как ана может визвать завись если ты ей делишся, если так случаетца то слабо делишся