Общество

Большинство преступлений совершаются из-за зависти,как не вызвать зависть и не стать жертвой завистника?

От этого не уберечься, но бдительность терять нельзя.
Кунбиби Сарсенбаева
Лучший ответ
...это невозможно! Даже бомжу кто то завидует!)))
Большинство преступлений совершаются из-за зависти

бездоказательное утверждение, слабо соответствующее действительности.
ездите на москвиче одевайтесь с барахолки отдыхайте дома
Ю- Льчин
Порою, люди имея что-то (хотя бы ту же марочную шмотку или же какую-то хорошую косметику, авто, зарплату) хвалятся или хвастают этим. Естественно появляются завистники, ведь не каждый умудряется что-то иметь. Вы умеете правильно приоритеты и поэтому что-то и имеете. А кто-то имеет денег или состояния больше чем Вы, а разбрасывается налево и направо. Я часто слышу от людей, вот мол у вас меньше денег и как вы умудряетесь так жить. А как жить? Меня не интересуют богатства в куче, золото, авто, дорогущая мебель-это всё уходящее и приходящее. Чем носить золото, я лучше попутешествую, мир увижу, счастливых минут повкушаю. Кто-то пьёт ящиками спиртное, прокуривает свои деньги, питается дорогими полуфрабикатами и ходит в трусах, но в каске. Но это ни мои проблемы. Это их проблемы! Старайтесь не выставлять всем всё напоказ-это единственная защита. И не делитесь сумой зарабатываемых Вами денег-загрызут ведь.. . И пусть я не такая как все, но я остаюсь всегда собой! И мерки общества и поставленные обществом планки "надо" меня просто не интересуют! Мне так легко и просто при этом живётся!! ! :)
Удачи Вам и счастья полну чашу!
Адиль Смаилов
деньги под подушку, одеться пострашнее и вперёд.
Ирина Смаглюк а когда же носить красивые наряды?
Просто не выпендриваться не перед кем. Никого не оскорблять.